Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 555 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 21

 
Armani86:


Это ваш аргумент в пользу вашей вредительской деятельности??? Я слежу как обычный пользователь за обновлениями и читаю эту ветку.

И вижу, какая хрень твориться на обновленных терминалах!

У меня в арсенале порядка 100 сторонних индикаторов!

А теперь внимание!

Ни один (ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ - НИ ОДИН!) индикатор и советник в новом билде не работает!

Или это делается специально разработчиками, чтобы отсечь всю старую базу наработок и заработать на Маркете или вы сами смутно представляете, чего вытворяете!

А подвижек в этом направлении я не вижу вообще никаких!

Я 2 раза задавал вопрос по поводу того, будут ли работать старые советники и индикаторы в новом билде.

И оба раза я в ответ получал какую чушь типа - может будет, а может и нет.

То есть разработчики сами не знают, как будет вести себя терминал в новых условиях.

Вместо корректных ответов - вы клепаете идиотские и недалекие обвинения подобно этой.

Будьте добры развернуто ответить прямо - БУДУТ ЛИ РАБОТАТЬ НЫНЕШНИЕ ИНДИКАТОРЫ И СОВЕТНИКИ В НОВОЙ ВЕРСИИ ТЕРМИНАЛА???

Скорее всего не ту папку закинул.

MQL/indicators

 
stringo:

Ссылку на оба раза в ответ "может будут, а может и нет" пожалуйста покажите

Все старые индикаторы, советники и скрипты без каких-либо ограничений РАБОТАЮТ И БУДУТ РАБОТАТЬ в новой версии терминала.

Старые индикаторы, советники и скрипты даже не перекомпилируются при миграции на новую версию терминала.



я проверил сейчас еще с десяток советников, действительно часть не компилируются.

Просто для примера вот этот _https://www.mql5.com/ru/code/11089.

В 509 - да, в 574 -нет

 
Sasha_Plutov:


я проверил сейчас еще с десяток советников, действительно часть не компилируются.

Просто для примера вот этот _https://www.mql5.com/ru/code/11089.

В 509 - да, в 574 -нет

Какой кошмар.

Ошибка на ошибке ошибкой погоняет. В коде эксперта ошибки, а не в компиляторе. Новый компилятор просто показывает катастрофичность некоторых старых программ.

 
Renat:

Какой кошмар.

Ошибка на ошибке ошибкой погоняет. В коде эксперта ошибки, а не в компиляторе. Новый компилятор просто показывает катастрофичность некоторых старых программ.




как мило, что метаквоты так заботятся о депозитах трейдунов, чтоб они торговали на идеально правильно написанных советниках. Лучше сливать денюжку в "маркет", чем в кухни
 
Sasha_Plutov:


я проверил сейчас еще с десяток советников, действительно часть не компилируются.

Просто для примера вот этот _https://www.mql5.com/ru/code/11089.

В 509 - да, в 574 -нет

скачал ваш пример.

компилирует все без ошибок.

варнингов - да, толпа, но ошибок нет. ex4 создается.


в чем у вас возникла проблема ?
 
Renat:

Какой кошмар.

Ошибка на ошибке ошибкой погоняет. В коде эксперта ошибки, а не в компиляторе. Новый компилятор просто показывает катастрофичность некоторых старых программ.



В старом компиляторе 0 ошибок.

Пожалуйста не делайте винегрет с языков.

Было куча предложений по модернизации. В том числе чтобы кавычки подсвечивались. Ещё что то.

Но вы этого не слушали.

Мало того я создал тему с прозьбой разширить OrdersTotal() сделать так OrdersTotal(int magic=Empty,int type=Empty)

так вы тему вообще удалили.

 

Насколько я понял - тут последние посты, кроме Barbarian, Sergeev и представителей MetaQuotes написаны малоопытными людьми, которые просто не в состоянии понять важность правильной работы программы, управляющей их же деньгой. Посему отвечать на наезды не буду. И название себе подобрали верное - трейдуны. Прошу вас, прекратите истерику.

Покажите мне 100 из 100 индикаторов, которые у вас не работают. Либо просто декомпил (ворованное), либо ошибка на ошибке. Наверняка - выход за пределы массива.

 
sergeev:

скачал ваш пример.

компилирует все без ошибок.

варнингов - да, толпа, но ошибок нет. ex4 создается.



странно, а у меня ошибку выдает, положил в \MQL4\Experts.

Разницу между ошибкой и предупреждением я понимаю.

ex4 не создается.

 
eevviill:

В старом компиляторе 0 ошибок.

Пожалуйста не делайте винегрет с языков.

Было куча предложений по модернизации. В том числе чтобы кавычки подсвечивались. Ещё что то.

Но вы этого не слушали.

Мало того я создал тему с прозьбой разширить OrdersTotal() сделать так OrdersTotal(int magic=Empty,int type=Empty)

так вы тему вообще удалили.

Аллё? Марс? Это не ошибки, а предупреждения... И хорошо, что они есть - указывают места, где можно избежать потери данных (как пример). На предупреждения можно внимания не обращать.
 
Sasha_Plutov:

странно, а у меня ошибку выдает, положил в \MQL4\Experts

вы меня слышите?


спрашиваю - в чем ошибка,

я ж не телепат чтоб догадываться о ваших проблемах.