Как выбирать открытые ордера по всем инструментам сразу? - страница 3

 
bestseich:

Перебираю, но что OrderProfit()<0, что OrderProfit()>0, показывают один и тот же тикет одной и той же пары

Чаво?

OrderProfit - показывает текущую прибыль выбранного ордера (причем без учета свопов и комиссии).

Ордер выбирается функцией OrderSelect.

 
bestseich:

Покажите любой, пожалуйста, не надо целиком, лишь мультик принцип
Примеров куча, вникать не стал.
 
evillive:
Примеров куча, вникать не стал.

Чёто бегло ни фига ничего по моей теме, то что там мне не интересно
 
Bicus:

Чаво?

OrderProfit - показывает текущую прибыль выбранного ордера (причем без учета свопов и комиссии).

Ордер выбирается функцией OrderSelect.


Я про выбор на нескольких инструментах одновременно, чтоб любой + перекрывал любой минус, независимо от инструмента
 

Так написал же уже: перебором.

СмОтрите каждый ордер, по какой он паре, какова прибыль и пр., потом принимаете какое-то решение.

 
bestseich:

Чёто бегло ни фига ничего по моей теме, то что там мне не интересно

А бегло дела не делаются ))) Там мультивалютники - изучайте вдумчиво, что-то полезное найдётся.
bestseich:

Я про выбор на нескольких инструментах одновременно, чтоб любой + перекрывал любой минус, независимо от инструмента
Навскидку - перебираем все открытые позиции, считаем прибыль (желательно учесть и своп), суммируем. Как общая прибыль станет больше указанной в настройках, закрываем всё скопом да поскорее. Код писать не буду, уж извините ;)
 
bestseich:

Чёто бегло ни фига ничего по моей теме, то что там мне не интересно
Мож сплясать надо перед вами всем сообществом? Интересно?
 
evillive:

А бегло дела не делаются ))) Там мультивалютники - изучайте вдумчиво, что-то полезное найдётся.
Навскидку - перебираем все открытые позиции, считаем прибыль (желательно учесть и своп). Как прибыль станет больше указанной в настройках, закрываем всё скопом да поскорее. Код писать не буду, уж извините ;)


Все скопом я уже написал, работает. Я хочу чтоб два ордера из всех,которы открыты, один с минусом, а другой по другой паре с чуть большим плюсом перекрывали сами себя. Може проще будет так - выбрать из всех OrderTotal() один c самым большим OrderProfit()

и другой из любой другой пары с указанным самым малым OrderProfit() и если будет децл общий профит - закрыть оба, чёб просадку минимизировать

 
artmedia70:
Мож сплясать надо перед вами всем сообществом? Интересно?


Плясать ни к чему. Почитать я и без переписки могу, просто думаю, кто то навскидку что то выложит и времени меньше и общение
 
bestseich:


Все скопом я уже написал, работает. Я хочу чтоб два ордера из всех,которы открыты, один с минусом, а другой по другой паре с чуть большим плюсом перекрывали сами себя. Може проще будет так - выбрать из всех OrderTotal() один c самым большим OrderProfit()

и другой из любой другой пары с указанным самым малым OrderProfit() и если будет децл общий профит - закрыть оба, чёб просадку минимизировать


Тогда это только усугубит общий минус по оставшимся открытыми позициям. Но делайте как хотите.