FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 90

 
_new-rena:
Это чо - у него там селлка чтоли внизу и стоп тоже весьма и весьма....?

дааа))) А кричит что так и надо,ну там правильно психологически построенный график и т.п. Короче об стоп таких я открываю сел)
 
Neffedov:

дааа))) А кричит что так и надо,ну там правильно психологически построенный график и т.п. Короче об стоп таких я открываю сел)
Помощник кукла и всё тут. Понял я, почему стренж отсюда вальнул....
 
_new-rena:

)

Да нафик индюки то вообще?

Вот давайте так... Логика ...

Вы открылись. Есть ордер и индикатор по деньгам одновременно - ведь так?

Что за индикатор по деньгам???? У меня такого нет)) Проценты не считаю со школы их не люблю)) Главное чтоб на пирожок хватило..
 
_new-rena:
Помощник кукла и всё тут. Понял я, почему стренж отсюда вальнул....

была бы четкая прога,где видно все все все ордера в купе по миру))))
 
Neffedov:


Вот этот коммент убил просто)))) И именно поэтому(маленькое окно) он продал внизу))))дебил...)И стрелка то вверх нарисована...ну это часть ТС по любэ)

вот видишь...все тоже самое что и здесь... бесполезно говорить что либо...на след день сделают по своему )))

вообще в заголовке описан стандартный-классический внутридневной способ торговли...там главное не счелкать и крыть при малеших сомнениях...входы разумеется на экстримумах...

в купе с коментами очень полезная страница для начинающих...

 
Vizard:

вот видишь...все тоже самое что и здесь... бесполезно говорить что либо...на след день сделают по своему )))

вообще в заголовке описан стандартный-классический внутридневной способ торговли...там главное не счелкать и крыть при малеших сомнениях...входы разумеется на экстримумах...

в купе с коментами очень полезная страница для начинающих...

Тогда уж лучше индюк по экстремумам, если уж на то пошло....
 
Neffedov:
Что за индикатор по деньгам???? У меня такого нет)) Проценты не считаю со школы их не люблю)) Главное чтоб на пирожок хватило..
Индикатор - ордер
 
Vizard:

вот видишь...все тоже самое что и здесь... бесполезно говорить что либо...на след день сделают по своему )))

вообще в заголовке описан стандартный-классический внутридневной способ торговли...там главное не счелкать и крыть при малеших сомнениях...входы разумеется на экстримумах...

в купе с коментами очень полезная страница для начинающих...


А торгую по плану...без него не могу...и пох на всякие форумы...иногда правда подтягиваю различные уровни...на основании что народ делает тут..А статья и в правду хорошая про психологию то) Есть правда в этом. А про сделают по своему-это конечно,иначе не интересно жить,у каждого свой путь)Самое смешное что потом все приходят к одному...
 
Neffedov:

была бы четкая прога,где видно все все все ордера в купе по миру))))

такую можно легко написать. Цена отражает как раз объемы.

А смысл то?

 
_new-rena:
Индикатор - ордер

Понятия не имею что такое,говорю молодой я еще)) Всякие умности не по мне...(