FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 8

 
strange:

ГУРУ один и ему не до чтения, он зашел, сказал что попал не в ту деревню и пошел в другую, нести доброе и вечное в уши потенциальных лох.., тьфу, инвесторов, а тут еще Ахмет со своей работой, какое там чтение...

То то не слышен звук раздаваемых подзатыльников )))
 
Sdimm:

Бабушка то знает? )))

бабуля в коме типа врачи не поймут што с ней.. уже месяц... скоро останусь сиротой...
 
Zolotko:

бабуля в коме типа врачи не поймут што с ней.. уже месяц... скоро останусь сиротой...

Жаль,извини....
 
Zolotko:


нет.. я не противоричиваяю...отстань.. а то твои дети станут моими.. лехко )))

Обещаю впредь не досаждать )))
 

по канадцу намечается разворот. ( зона до 1.0680 ) бить надо одной свечёй если не крепимся выше этой отметки то падать можно до 1.032

 
Sdimm:

Жаль,извини....


не нада.. эт нормально..хотя 160 лет эт запросто прожить.. только нада немножко хотеть этого.. она не хочет...
 
Myth63:

по канадцу намечается разворот. ( зона до 1.0680 ) бить надо одной свечёй если не крепимся выше этой отметки то падать можно до 1.032


Ты про должность ГУРЫ подумал?)))
 
Zolotko:


не нада.. эт нормально..хотя 160 лет эт запросто прожить.. только нада немножко хотеть этого.. она не хочет...

Здесь желания не достаточно.... кого болезнь забирает кто от пули а кто и сам по дурости ...
 
artikul:

Обещаю впредь не досаждать )))
да я шучу ))) никогда я не наврежу тебе.... ты моя любовь... извини за прямоту... побольше бы таких как ты )))))
 
strange:

Ты про должность ГУРЫ подумал?)))
а оно мне надо, чтобы вы на меня всех собак повесили =)) (я вот по фунту в просадке... но это временно)