FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 535

 
SHARK8:

Я провел анализ ситуации . Докладываю : Чел не имел доступа к ин-ту с 2009, после открытия позы по данному инструменту, в связи с ограничением свободы ... Откинулся... Открытая в 2009г. поза не достигла логического завершения... Он хотел ее закрыть, но опять попался на глупости и его настигла другая не отсиженная статья. Срок продлили до окончания Японской олимпиады (год уточняется). Как он выходит в эфир, пока не определено ...
тоже смотрел (давно). трещит - не сростается его болтовня
 
_new-rena:

не хотят на фокусиму значится.... ща в загранку поедут

чую - кердык твоему стопу...лось лягнёт`ь...

Напоминаю, что мои покупки стоят в районах:

- 155 с 2009 года.

- 200 с 2008 года.

:))

 
SHARK8:

Я провел анализ ситуации . Докладываю : Чел не имел доступа к ин-ту с 2009, после открытия позы по данному инструменту, в связи с ограничением свободы ... Откинулся... Открытая в 2009г. поза не достигла логического завершения... Он хотел ее закрыть, но опять попался на глупости и его настигла другая не отсиженная статья. Срок продлили до окончания Японской олимпиады (год уточняется). Как он выходит в эфир, пока не определено ...

Нет оснований.

_new-rena:
тоже смотрел (давно). трещит - не сростается его болтовня

В чем?

 

Лондонское закрытие дало повод для восстановления пары, но не дало поводов для её роста.

Ждем данных по безработице в Японии.

 
VikiSokol:

Напоминаю, что мои покупки стоят в районах:

- 155 с 2009 года.

- 200 с 2008 года.

:))

ок. значит твоя цель (155+200)/2=177,5

поздравляю.... Будет ноль!

вот твоя цель, я прав?

 

а как же... ? а где же...? :-)))

 
_new-rena:

ок. значит твоя цель (155+200)=177,5

поздравляю.... Будет ноль!


Здравствуй попка!

Новый год!

 
VikiSokol:


Здравствуй попка!

Новый год!

на 2 дели, дед мороз
 
SHARK8:


Вы хочете говорить, что пара не растет?
 
VikiSokol:

Вы хочете говорить, что пара не растет?
за 4 года ожиданий выхода профита в ноль реально башню сорвёт.....