FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 48

 
Zolotko:
Зорич не вздумай золото купить.. иду прорыв 1200 )))


да я голду сегодня ни-ни... вчера всю залочил... пока смотреть...

(сочувствую... у самого мама три года назад так уходила...)

 
zoritch:


да я голду сегодня ни-ни... вчера всю залочил... пока смотреть...

(сочувствую... у самого мама три года назад так уходила...)



спасибо.. все.. за мной приехали всех чиок )))
 
Zolotko:

вам виднее.. выж гуру.. а я так.. шлендра ползучая )))

09 января 2013 г.

Что будет с золотом?


Последние свои покупки по золоту я закрыл с некоторым убытком в декабре 2011 г. После нон-фармов. Слишком непонятной мне показалась ситуация по этому инструменту. Время показало правильность этого решения.

С тех пор ситуация не изменилась. Более года золото бросает то вверх, то вниз. Никакого тренда. Тем не менее, дно, в районе 1500, похоже, найдено. А вот локальные максимумы все ниже и ниже.

На лицо треугольник или бычий вымпел. Критическая точка – конец 2013-начало 2014 г. Треугольник, бычий вымпел – фигуры продолжения тренда. Ситуация складывается так, что золото скорее всего опять пойдет вверх, но не скоро. В этом году не исключены новые попытки тестирования 1500.

Я пока не предполагаю открывать новых позиций. Но, возможно уже после Дня труда, стоит обратить на графики более серьезное внимание.

 
tuma88:

заметил на форуме, что когда большинство говорят вниз...Она идёт вверх )))

Проверю и в этот раз это замечание.


Спасибо !


как и ожидалось...
 
tuma88:

как и ожидалось...

мало ли что говорят Тума,тут нужно своей головой,много раз говорилось.... это ж только хотелки.
 
тьфу... пиво съело мой мозг... в общем 980... и ни копейки меньше
 
tuma88:

как и ожидалось...
Это крикливое большинство называется -лохи. Интересна была вчерашняя эйфория при падении на 60п. ( Сегодня снижение более реально. Х.З.?)
 

всё шумите =)

 
Myth63:

всё шумите =)


Да вроде отшумелись,Миф по фунту что скажешь? )))
 
Sta2066:
Это крикливое большинство называется -лохи. Интересна была вчерашняя эйфория при падении на 60п. ( Сегодня снижение более реально. Х.З.?)