FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 459

 
pako:



Ка-ак??? ))
 
Link_x:

Ка-ак??? ))


Навигатор по форуму и ответы на часто задаваемые вопросы.


Кнопка (Ctrl+Alt+I) предназначена для вставки картинки в сообщение. При нажатии на эту кнопку появляется окно, изображенное на рисунке ниже.


В поле Загрузить изображение необходимо указать файл картинки. Для этого необходимо нажать кнопку Обзор, которая открывает стандартное окно выбора файлов. Следует указать нужный файл и нажать Вставить для завершения выбора, либо Отмена для прерывания операции. В поле Заголовок можно добавить комментарий к картинке, который будет отображаться в виде всплывающей подсказки при наведении курсора на картинку.

 
Я так делал.

Результат.........
 
pako:




Так надо ж еще и напутствие ГУРУ к картинке, разъяснения для нас тупых

Sepulca:

Да я тоже, какой тут патриотизм.... Просто очень удобно, мне кажется)

Ну да.
 
 
Link_x:

Как вы думаете, получилось?

Нет.

*Потому, что руки из .... растут.


Я себе с этими рисунками уже весь мозг изнасиловал. ><
Давай подробнее попробуем. Сохраненный файл должен быть с расширением .png размер не больше 4 Мб


 

Предлагаю провести референдум, тема заседания - недоверие всем ГУРУ.

Всем гурам прибыть на заседание выбритыми и вымытыми, при себе иметь - тюбик зубной пасты, два куска хозяйственного мыла (2 шт), веревка из парашютной ткани (2 метра), ведро вазелина, утюг и два паяльника.

Тем кто не явится при себе иметь : батарею на 10 секций (чугунную), 1 ледоруб, 1 бензопилу и пакеты мусорные на 120 литров.

 
Nesradamus:
Давай подробнее попробуем. Сохраненный файл должен быть с расширением .png размер не больше 4 Мб





jpg - 300 кб
 
Link_x:

jpg - 300 кб
В гиф сохрани, размер маленький и форум не подгружает.
 
Link_x:
Да.. ради таких откровений стоит поставить новый браузер.