FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 40

 
VikiSokol:

GBP/JPY

на часах формируется поддержка в районе 168.


Мексиканский песо набирает обороты ))) Думаю мой годовой прогноз по нему явно занижен )))
 
Vizard:

вроде взрослый мужик... пришел чет брякнул...а поступило предложение по теме..тишина )))

стыдно мне за вас мужики ))) стыдно )))


Неужели ты думаешь, что в таком сральнике, кто то серьезный будет вести разговор. Вздор несете юноша.

Я посмотрел, что сюда заходят почитать нормальные люди, девушки, женщины, а вы не даете им даже шансов на нормальную беседу.

Посмотрите на себя со стороны. Куда вы катитесь?

 
artikul:

Мексиканский песо набирает обороты ))) Думаю мой годовой прогноз по нему явно занижен )))

Кажется года два назад давал прогноз....вот время то летит )))
 
Sdimm:

Кажется года два назад давал прогноз....вот время то летит )))

Да надо было на пубертатном Юпитере покупать ))) Промудил такую движуху )))
 
artikul:

Да надо было на пубертатном Юпитере покупать ))) Промудил такую движуху )))

Ничего,нужно дождатся окончания 16 летнего цикла и вновь спрогнозировать на перспективу )))
 
Sdimm:

Ничего,нужно дождатся окончания 16 летнего цикла и вновь спрогнозировать на перспективу )))

Зато свопы )))
 
ULAD:


Неужели ты думаешь, что в таком сральнике, кто то серьезный будет вести разговор. Вздор несете юноша.

Я посмотрел, что сюда заходят почитать нормальные люди, девушки, женщины, а вы не даете им даже шансов на нормальную беседу.

Посмотрите на себя со стороны. Куда вы катитесь?

ну о чем с тобой беседовать если ты элементарно не врубаешься что это не институт благородных девиц ))) и не урок граматики )))

по теме есть че сказать - говори... нет свободен... отметили )))

 
IDLER:

Потомучто сразу на хуй посылать надо, что б стыдно не было.

Вот образец писуна, который считает себя, сильно умным человеком.
 
artikul:

Зато свопы )))

Вместо пенсии прокормят )))
 

Ну, 7/40 От Яны Ксмачевой вы уже знаете,

А вот вам советское, патриотичное от Бориса Сичкина:

>