FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 328

 
VikiSokol:

Не любите правду слышать?

Можно на ТЫ))) ДЕло не в правде...дело тематике....и уважении к форумчанинам))Давай прогноз по киви ауди евре фунту,ну или хотя бы просто индекс покажи,мысли там,конструктив типо)))Нас же читают много людей...
 
Neffedov:

Можно на ТЫ))) ДЕло не в правде...дело тематике....и уважении к форумчанинам))Давай прогноз по киви ауди евре фунту,ну или хотя бы просто индекс покажи,мысли там,конструктив типо)))Нас же читают много людей...


Можно и на ты.

Но зачем вы меня так забанить хочете?

 
VikiSokol:


Можно и на ты.

Но зачем вы меня так забанить хочете?


Так я написал же.....забанить не хочу...честное слово,но всякую лабуду не хочу читать)))не обижайтесь...плиз....ответьте на сообщение выше...
 
Neffedov:

Так я написал же.....забанить не хочу...честное слово,но всякую лабуду не хочу читать)))не обижайтесь...плиз....ответьте на сообщение выше...

Вы меня конечно извините пожалуйста но факт о смерти олимпийского факеллоносца не я первый опубликовал.
 
VikiSokol:

А я все сказал. И про мудака, и про Олимпиаду...

Та ну, ты шо, я разочарован, стоило из-за этого попу от дивана отрывать, давай напрягай моск)))
 
strange:

Та ну, ты шо, я разочарован, стоило из-за этого попу от дивана отрывать, давай напрягай моск)))


А я ничего от стула не отрывал.

А информация - от Google.

 
VikiSokol:


А я ничего от стула не отрывал.

А информация - от Google.


А свое чаво то у тебя есть?)))

Извини за мою наглость, о ГУРУ

Я понимаю, ты думаешь мы в лесу живем, ничего не знаем, не видим и только ты для нас луч света....

 
strange:

А свое чаво то у тебя есть?)))

План,обдолбится и сюда,пропагандировать )))
 
Sdimm:

План,обдолбится и сюда,пропагандировать )))


Поехали

 
strange:


А свое чаво то у тебя есть?)))

Извини за мою наглость, о ГУРУ

Я понимаю, ты думаешь мы в лесу живем, ничего не знаем, не видим и только ты для нас луч света....


Предупредение.

23 ноября - День Имератора.