FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 289

 
Nesradamus:
Фуй последние конвульсии выдает перед коррекцией... А у него рефлекс - фуй вверх, надо покукарекать. Как у павловской собачки...

Индекс Евры чешет вниз, Фунтяра перепродан, Бакс в перекупе на часе. Резонно фунтику сходить вверх, к балансу с баксом...


 
Евра пошла, йена остановилась....
 
_new-rena:
Евра пошла, йена остановилась....

 

artikul:

Советник останавливается, цена колбасится - вот я о чём хотел сказать

 
_new-rena:

Ну нет конечно. 17500,0 надо...

Подожди... Мне с одним баксом в депо такое не катит. Всё-таки давай уже верный прогноз. Когда ждать то? Или когда будет 0 (ноль)?


Конечно ноль!

http://tfilm.tv/10816-gibel-yaponii.html

88 минут.

В начале просмотра убрать дополнительно всплывающее окно, рассказывающее о "зарОботке в интернете".

 
strange:


Наслушаешься местных гуров))) Хотя прохлопал сам, тут без вариантов.


Вот именно, на стопах... Они два дня мозг там высасывали. Я кое - как спрыгнул с фунт/чиф и канадец/чиф.

Ну а вечером во вторник все наладилось. Без меня. По тому плану. Потому и говорю, что понедельник курить по данным (идут в противоход),

вторник - среда - четверг работа по выбранным парам по факту. В принципе, третья неделя подтверждает информацию...

 
strange:


Ну что сказать, лови евру на 3620-50) Сравни сегодняшним графиком евро

Наслушаешься местных гуров))) Хотя прохлопал сам, тут без вариантов.

Сенат, а с золотом что изменилось, идет себе дальше вниз.


Не заживающая рана ?
 
_new-rena:

Цена останавливается, советник колбасит - вот о чем я подумал )))
 
VikiSokol:


Конечно ноль!

http://tfilm.tv/10816-gibel-yaponii.html

88 минут.

В начале просмотра убрать дополнительно всплывающее окно, рассказывающее о "зарОботке в интернете".

то то же! А ждешь 4 года... Нафига спрашивается?
 
Nesradamus:
Капу забыл нажать... Транклюкируйте его нафуй...


О! Здрааствуй, болезнеенный Носфератус!

Прочем, мои пожелания не помогут.

Как яхту назовешь, так она и поплывет. - говаривал капитан Врунгель. Христофор Бонифатьевич.

Ты сам себе выбрал судьбу...