Решаема ли задача в принципе на MQL4 ? - страница 6

 

Да, блин, это и был главный вопрос "решаема ли задача на mql4" ? Наконец-то определились с постановкой вопроса.

Я же с самого начала спрашивал: реально или не реально организовать такое управление через глобальные переменные или это не возможно. Просто читал, повторюсь, про зацикливание старта() мастера. Вот и задал вопрос чтобы велосипед не изобретать, может кто такое делал.

 
тара меня блин опять выперли... что ж такое ? казак я или не казак... ? ... :-)))
 
Zakyza:

Да, блин, это и был главный вопрос "решаема ли задача на mql4" ? Наконец-то определились с постановкой вопроса.

Я же с самого начала спрашивал: реально или не реально организовать такое управление через глобальные переменные или это не возможно. Просто читал, повторюсь, про зацикливание старта() мастера. Вот и задал вопрос чтобы велосипед не изобретать, может кто такое делал.


Через GV - реально.
 
tara:

Через GV - реально.

нереально... если вопрос о быстродействии... сам пробовал... никаких глобальных
 
zoritch:
тара меня блин опять выперли... что ж такое ? казак я или не казак... ? ... :-)))

А выперла казачка, или не казачка?

Вызови ее на поединок. И пусть после поединка она родит тебе маленького.

 

Вывод: без обратной связи(т.е. без отчета ведомых перед мастером) задача не выполнима посредством GV.

Я все правильно понял или у кого есть особое мнение ?

 
Zakyza:

Вывод: без обратной связи "ведомый-мастер" задача не выполнима посредством GV.

Я все правильно понял или у кого есть особое мнение ?

Никаким посредством не выполнима.
 
Благодарю всех за внимание к вопросу и потраченное время.
 
zoritch:



Тогда дави на Русский вопрос. Главное - результат, хотя-бы Маленький:)
 
zoritch:


пардон топикстартеру... тара, троих уже наверное хорош... хотя вот есть ещё певичка, подруга молодости, но я постоянен... хотя, блин, и не прочь

К жене вали, там профит.