что меняется на рынке современем? - страница 6

 
PPC:

Нет, не оптимизация. берем интервал (ну, допустим, весь 2004 г.), получаем базу при первом прогоне. Если при втором прогоне мы берем этот же участок, то все зашибись, а вот если с этой же базой протестировать хотя бы следующий за указанным интервалом месяц, то тут уже совсем другие пряники будут (это форвард). Вот я за это и спрашивал.Да, да, был у нас бас-гитарист, любил часто повторять после пары рюмок чая: "Смотрю я на вас и думаю... Дураки вы все!"

я про это тоже писал - у меня нету первого прогона. данные у меня сохраняет конечно в файлы, но я перед повторным запуском их удаляю всегда.
 
tiiga:

я про это тоже писал - у меня нету первого прогона. данные у меня сохраняет конечно в файлы, но я перед повторным запуском их удаляю всегда.

Т.е. при полном отсутствии обучающей базы (в папке Files пусто) начинаем тестировать, за какой-то месяц-другой сов предварительно набирает базу и далее начинает по ней торговать, при этом постоянно дополняя её до конца тестирования? я правильно понял?
 
PPC:

Т.е. при полном отсутствии обучающей базы (в папке Files пусто) начинаем тестировать, за какой-то месяц-другой сов предварительно набирает базу и далее начинает по ней торговать, при этом постоянно дополняя её до конца тестирования? я правильно понял?

ага
 
tiiga:

ага

интересненько :)