FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 688

 

А что скажете,если мы на следующей недели оторвемся от достигнутых максимумов и вернемся к отметке 1.3400?



 
Profitov:

А что скажете,если мы на следующей недели оторвемся от достигнутых максимумов и вернемся к отметке 1.3400?




А где,что достигнуто?
 
Sta2066:
Счас прогнозеры подтянутся.

а сам? нуксь выдай мне евру к двум нуляи... хотя я ток желесяками интирисуюсь ))))
 
Profitov:

А что скажете,если мы на следующей недели оторвемся от достигнутых максимумов и вернемся к отметке 1.3400?

Версия Accept о поддержках/сопротивлениях:



>
 
Zolotko:

а сам? нуксь выдай мне евру к двум нуляи... хотя я ток желесяками интирисуюсь ))))

Зачем. Она сама все выдаст. Ловля откатов - дело не благодарное. Есть один прогноз который сбывается с наибольшей вероятностью- движение,однажды начатое, продолжится.


Евра росла потиху.

 
Profitov:

А что скажете,если мы на следующей недели оторвемся от достигнутых максимумов и вернемся к отметке 1.3400?




мы скажем да.. хотя мне б повыше.. но евра эт игрушка для пипсы... если вдрук румыны убедят хохлов не лезть в еврейсоюз а их нацики дадут по мордасам ихним дерьмократам а в эт время родщильды начнут сливать бензин в монголию то.. ну я не знаю... Маргаритка мож поможет вамс )))
 
artmedia70:

Версия Accept о поддержках/сопротивлениях:



мощщщь ))) выпьем?
 
Zolotko:
мощщщь ))) выпьем?

Дзынь-нььь
 
Мудис повысило рейтинг Греции, причем агентство сделало это как обычно подло, между торгами. Причём повысили сразу на две ступени, до Caa3.
 
artmedia70:
Дзынь-нььь


а хто еще дыницца )))