FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 620

 
Война войной, а сон по распорядку, до пятницы...
 
Vizard:
а если сломалась к примеру постираешь ?

я да,даже не придам этому значения ))))
 
Marina_:
Мужук он годен пока способен! А уж не способен так на помойку егу!
Молодчик, Маринка. Не забуть нашему соколику об это рассказать лично! И картинкой ты его фуя прикончила насмерть, аж утух ....
 
Zolotko:
ага и еще мух буду отгонять когда он пьяный в блевотине валяеца.. ни зли меня

А зачем себя настраивать на свиней в образе мужчины? Некоторые вполне культурны и в поведении, и в общении, и в отдыхе. А пьянь подзаборную нафига поднимать и в дом тащить?
 
Zolotko:

та если б они умели ей пользоваца.. да ладно .. мож когда прислугой обзаведусь подумаю .. просто ненавижу нерях бесят они меня .. выпьем? ))))

у нас уже поздно пить время спать ))))
 
Vizard:
и сколько ты мужей выкинула ?


Верней сколькр жон сминила!
 
lexflyx:

Ну вот видишь..Ты хочешь к Себе такого отношения, какого не хочешь отношения к Нему...=) так не бывает...................не злю, молчу..простите ПЖалуйста..)


щас погоди.. я еще выпью подобрею и позволю какать себе на голову и буду благодарить за теплую шапочку..

давайте фунта шортанем на 63 )))

 
aiculu:

у нас уже поздно пить время спать ))))
час ночи у нас.. спать не хочеца еще )))
 
VikiSokol:


Грядет! Грядет!

Зомби апокалисис!!!

Ну вот,голос не мальчика,а Гуры. А то слабо как то. Туф лох, а остальные? Если Гуру так и говори- все лохи и демщики.

Предлагаю:

1. Указать Ностердамусу на чрезмерную интелегентность в тролинге. Открыл Гуру-троль по полной.

2. Указать Стренжу на недопустимость тролинга чужого Гуры, в то время как свой явно деградирует. Вступает в светские беседы и т.д..

3. Обратится к модераторам за разрешением использования ненармотивной лексики после 23 часов. Вход на ветку оборудовать виртуальными кнопками "Мне есть 18 лет" "Мне нет 18 лет".

Вроде все продумал .Предложения в прениях

Может цену глянуть перед сном...?

 
Zolotko:


щас погоди.. я еще выпью подобрею и позволю какать себе на голову и буду благодарить за теплую шапочку..

давайте фунта шортанем на 63 )))


Да ладно золотко...ты не дуйся!=) любовь придёт из неоткуда и ты не будешь тогда так предвзято к Нему относится...)

_________Всем хороших выходных!