FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 475

 
VikiSokol:
Телетрейде - фирма, занимающаяся, на мой взгляд, откровенно недобросовестной рекламой.
Главно чтобы бабки выводили без проблем. Остальное - ... у меня к примеру тоже программа работает - справится...
 

 

solar:

Очень интересный анализ. Мне нравятся индикаторы, которые на этом рисунке голубого и сиеного цвета (изгибающиеся каналы). Просвятите плиз в математику или это что то готовое и уже где то лежит?

(картинку сохранил. Спасибо!)

 
_new-rena: Это магистрали чувак)))))))))))) Трамвайные пути .....
 
Neffedov:
Супер. Где-то валяется такое или хоть название у них есть, по которым можно их найти?
 

На Ноый год Воссияет новая звезда!

Хотя Меркурий останется директным.

 
solar:

набор регресий . но это все равно просто предположение . у меня все на тиках работает (понимаю что смешно ))))) )

Да нет, знаете ли. Рисунок убедительно смотрится. Более чем. Впервые увидел стоящий внимания ТА.

Регрессии сами писали? Если да, то это - Фурье?

Понимаю, что там ещё много чего кроме этих индикаторов, но остальное мне более менее понятно.

PS: естественно на тиках...... - самый лучший прогноз - это тик, два, ну три - максимум

 
_new-rena:

Да нет, знаете ли. Рисунок убедительно смотрится. Более чем. Впервые увидел стоящий внимания ТА.

Регрессии сами писали? Если да, то это - Фурье?

Понимаю, что там ещё много чего кроме этих индикаторов, но остальное мне более менее понятно.

PS: естественно на тиках......


А зачем ты постоянно что-то ищешь, пробуешь??? Разве нет отличной для тебя стратегии и тс?
 
Neffedov:

А зачем ты постоянно что-то ищешь, пробуешь??? Разве нет отличной для тебя стратегии и тс?
я доделал прогу. Голый экран - как то не то. Хочу зрелища теперь)))), тока не фуфло, а стоящего
 
solar:

50 на 50 . На часовиках все равно игра... так...

У меня минутки.

Но всё равно интересно - что заложено в основу индикатора регрессии

Преобразование Фурье?