FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 262

 
strange:

У меня на этой неделе минус 2.3% от депо, но суть не в том)

Разных уебков видал, но таких:

Оно даже самому себе признаться не может, что долбоёб.


Да отвлеись ты от этих узбеков, давай над Маришкой постебаемся,небось курит до сих пор.
 
TUF:

х (на будущие твои каки ты - хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх)

это реал! и цеплять там -50, -100 бакинских нет в планах, вот так вот дяденька скринодрочер.

Иди сосни уёбок если не помнишь что пишешь
 

Поклонникам + локов продолжение - сработал + лок, при открытии бая выше или касания селла открытого ниже лока будет фиксация (посмотрю на реакцию публики если всё ок буду и фундамент тарахтеть )))))) комментить)))))))

доп. ((( надо в тех. поддержку написать на МКЛ завёлся вирус - матом на меня ругается ((((

 
TUF:

Поклонникам + локов продолжение - сработал + лок, при открытии бая выше или касания селла открытого ниже лока будет фиксация (посмотрю на реакцию публики если всё ок буду и фундамент тарахтеть )))))) комментить)))))))

Ты ветку на Альпари открывал? Проносы делал? Сказали куда идти с ними? Так чего тебе долбоебу еще не понятно?
 
strange:
Ты ветку на Альпари открывал? Проносы делал? Сказали куда идти с ними? Так чего тебе долбоебу еще не понятно?

Шарапов! ну и рожа у тебя )))). пост выше читай с ихсами))))
 
TUF:

Поклонникам + локов продолжение - сработал + лок, при открытии бая выше или касания селла открытого ниже лока будет фиксация (посмотрю на реакцию публики если всё ок буду и фундамент тарахтеть )))))) комментить)))))))

доп. ((( надо в тех. поддержку написать на МКЛ завёлся вирус - матом на меня ругается ((((

мож в кащенко сначала...глядишь разьяснят )))
 
strange:
Иди сосни уёбок если не помнишь что пишешь

ладно у мну пипсовочка мин. лотики((( НО но где 32?? твоя паства последний досасывает! скоро бить будут!! (бегите Паниковский!)
 
Vizard:
мож в кащенко сначала...глядишь разьяснят )))
Оно грааль ищет, не знает то ли продало то ли купило, лучше в обе стороны, так хрен кто что поймет.
 
Всем привет! Кто куда открылся? или кто куда ждет евру или ауди или киви или йену)))??
 
Vizard:
мож в кащенко сначала...глядишь разьяснят )))
переконтачил негативчик на тех кому надо. Пусть пишет))))) (2 слова о евре глядишь опять попал))))))