FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 251

 
Sdimm:

Вот теперь более точная причинно-следственная связь,не стоит фокусироватся на творчестве в МТ4,бывают и более курьезные случаи )))
Явь-ненько))))
 
Sdimm:

Вот теперь более точная причинно-следственная связь,не стоит фокусироватся на творчестве в МТ4,бывают и более курьезные случаи )))

Ты про Марину? )))
 
artikul:
Доброе утро, конкретиканы редисочники )))

Здоров,ты как всегда криативен в приветствии,типа "мимо тещиного дома я без шуток не хожу" )))
 
artikul:

Ты про Марину? )))
Мы цену рассудили. Не предсказать её....
 
artikul:

Ты про Марину? )))

У неё-его набор стандартных индюков как раз ))) Меня больше дедовские коробочки забавляют )))
 
А у меня баксов скоро возможно не будет... Не понимаю, почему молчит Марго? Наверное в просаде - понятна позиция...
 
_new-rena:
Мы цену рассудили. Не предсказать её....

У Тары как раз не хуже чем у Туфа можно ловить движения,Пассавенто + свой индюк я так понимаю показывающим периоды накопления-распределения.
 
Sdimm:

У неё-его набор стандартных индюков как раз ))) Меня больше дедовские коробочки забавляют )))

Это комуфляж для простачков ))) На самом деле там на М5 с бешеной скоростью размечаются волны )))
 
_new-rena:
Мы цену рассудили. Не предсказать её....

А если ее поймать? )))
 
artikul:

Это комуфляж для простачков ))) На самом деле там на М5 с бешеной скоростью размечаются волны )))

Так же как аватарка и акк ))) Мобилыча тоже сначала прикалывали за его способ торговли но поднимал же депо в разы и этот тоже но тормозов нет как у первого )))