FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 484

 
Nesradamus:
Просто за Ганна обидно...


Мне кажется ни за Ганна,а за свою ТС...эго так сказать..ничего..не бери в голову)))Бери в рот,легче выплюнуть)
 
strange:

Чего обидно, дедуля может что то и нашел, но втирать любил, тип был мутнейший.
Дак ведь явно нашел..., а втирать на его месте стал бы каждый...
 
FxCruiser:


Илья, рано или поздно тренды заканчиваются...и в этот момент ни один индикатор не может тебе сказать, что наступил разворот, ты заплатишь большую плату когда то за это доверие к индикатору...подумай над этим.

Во вторник - среду фунт уедет в 1.63... Согласно недельному тренду. А пока есть возможность продать:

Я бы так ударил по коробке:


 
Neffedov:

Мне кажется ни за Ганна,а за свою ТС...эго так сказать..ничего..не бери в голову)))Бери в рот,легче выплюнуть)
То-то и оно-то, что нету ТС.., не выходит каменный цветок...
 
solar:

Есть версия что его не существовало . Любая сфера деятельности должна иметь супер кумира. Так был сгенерирован миф о Ганне и его квадрате . Примерно как тактика Адверза ))))

Все друг другу ее рассказывают, откуда она взялась толком никто сказать не может.

Я уже здесь упоминал, что "версии" не стали бы делать мраморный портрет во весь рост на входе в "Нюсю". Ливермора с Вильямсом почему-то не отметили подобным образом, хотя в их существовании сомнений не возникает... Да и Сорос не при делах...
 
solar:


Есть версия что его не существовало . Любая сфера деятельности должна иметь супер кумира. Так был сгенерирован миф о Ганне и его квадрате . Примерно как тактика Адверза ))))

Все друг другу ее рассказывают, откуда она взялась толком никто сказать не может.


Мое мнение,прошу не обижаться,но кажется что все известные персонажи гуру - были слепленны как проекты куклом...короче развод...я не утверждаю конечно,но кажется...
 
Nesradamus:
То-то и оно-то, что нету ТС.., не выходит каменный цветок...


как это нету,а на чем тогда торги ведешь?)))или ищешь еще...
 
Nesradamus:
Да чо я могу показать, черточки, которые всем надоели... вот если б я смог сказать, шо от этой черточки развернется, то тады был бы смысл меня пытать... ну не получается систематизировать, ну не Менделеев...

Ты мысли покажи, пох там что куда развернется)

 
Neffedov:

как это нету,а на чем тогда торги ведешь?)))или ищешь еще...
Увы и ах... торгую тока тогда, когда проверяю очередную идею... в этом я с Арти солидарен, наука прежде всего)))
 
Nesradamus:
Дак ведь явно нашел..., а втирать на его месте стал бы каждый...

Не спорю.