FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 411

 
Nesradamus:
Щазз, Арти все бросит, и начнет свои фишки птичкам засвечивать...

дык алгоритм то скрыт..просто визуализация...

 
Vizard:

шуштки шутками...но ты когда делаешь машинки - делай визуализацию и на истории... понимаю что машки херня... машки +...получше но в общем тоже херня... но интересно...сам любитель машинок,сеточек дм и пр ...

уровни,точки .диапазоны...цели или че там в ней заложено... и самому удобней смотреть и нам радость...

если не в ломы разумеется...


Хорошо )))

Вот последний сигнал по золоту )))

 
Vizard:

дык алгоритм то скрыт..просто визуализация...

Не знаю, кому как, а мне тока дай за цифирь уцепиться... ведь идея - это главное, мотор так сказать. А колеса мы приделаем...
 

Вот евра ))) После красной глисты, выделенная горбушка выстреливает только один раз ))) На пересечение вниз и потом уже вверх в далекий космос )))

 
strange:


С золотом и серебром все давно ясно, в начале недели с Зоричем говорили, он то как раз и прикупил золотишка, а я его спрашивал не благотворительность ли это )))

А продавать они имели в виду ЙЕНУ, т.е. баксйена бай. Вот только беда что почти все йеновые пары у сопротивлений)


Че-то не понял о золоте. Мне кажется, Зорич без стопов торгует. Ну уж явно напрашивался срыв стопов и поход ниже 1250 за ними.

А вот по стилю Матроскина - в самый раз можно покупать по-тихоньку.

Не-не-не, они именно баксойену продавали. Поэтому и пишу - что, скорее всего, будет откат, может даже к 99.25 (у меня туго с уровнями по йене, ну не знаю чего так) и все будут рады своим селлам, а потом рванем вверх ракетой.

 
artikul:

Вот евра ))) После красной глисты, выделенная горбушка выстреливает только один раз ))) На пересечение вниз и потом уже вверх в далекий космос )))

ок
 
artikul:

Не вернемся )))

...маркеты устроили прогулку для евры по кругу...
 
lactone:

Че-то не понял о золоте. Мне кажется, Зорич без стопов торгует. Ну уж явно напрашивался срыв стопов и поход ниже 1250 за ними.

А вот по стилю Матроскина - в самый раз можно покупать по-тихоньку.

Не-не-не, они именно баксойену продавали. Поэтому и пишу - что, скорее всего, будет откат, может даже к 99.25 (у меня туго с уровнями по йене, ну не знаю чего так) и все будут рады своим селлам, а потом рванем вверх ракетой.

Так спрашивал его зачем покупает если оно падает(золото).

А баксойену пусть солят) Откат можно ждать только от 101.50+-, и то не факт.

 
Vizard:

Мне сложно об этом говорить…

Я делал анализ на классических подходах, как оказалось позже - больного воображения.

Но после того, как я прочитал «Японские свечи», моё представление о мире полностью перевернулось.

Моя жизнь наполнилась красками, я сбросил оковы психоделических состояний и открыл для себя путь к просветлению. Я обрёл внутреннее равновесие и уверенность в завтрашнем дне, о котором я не мог и мечтать...

Спасибо!


Да-да. Именно так.
 

Из моего старого от 09 января 2013 г.

Что будет с золотом?


Последние свои покупки по золоту я закрыл с некоторым убытком в декабре 2011 г. После нон-фармов. Слишком непонятной мне показалась ситуация по этому инструменту. Время показало правильность этого решения.

С тех пор ситуация не изменилась. Более года золото бросает то вверх, то вниз. Никакого тренда. Тем не менее, дно, в районе 1500, похоже, найдено. А вот локальные максимумы все ниже и ниже.

На лицо треугольник или бычий вымпел. Критическая точка – конец 2013-начало 2014 г. Треугольник, бычий вымпел – фигуры продолжения тренда. Ситуация складывается так, что золото скорее всего опять пойдет вверх, но не скоро. В этом году не исключены новые попытки тестирования 1500.

Я пока не предполагаю открывать новых позиций. Но, возможно уже после Дня труда, стоит обратить на графики более серьезное внимание.