FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 307

 
VikiSokol:


Обратитесь к классике:

Даже спорить не буду. Нет желания вести дискуссии на не интересующие меня в данный момент темы.

ЗЫ. Может я конечно и не прав в трактовке сентябрьской свечи. Может по вашим допущениям, ой, простите, по допущениям классиков, она и является падающей звездой... но ... ну её нафиг, звезду такую, ага?

 
VikiSokol:


Даже такой перевод выдает принцип лезвия Оккакмы

В общем, язык вы не знаете. Но его угадали. Это радует. :))


Я на нем не говорю и не думаю, и радовать не было цели, а вот пустой звон в ваших прогнозах имеет место,интересна реакция если фуй или евро/доллар пойдут не туда куда завете,ссылка на ретроградность Меркурия будет выглядеть сами понимаете ....
 
VikiSokol:


1. Вам что, за неё прилично не дают?

2. 2013.12.31.

1. Можно продать государство, но не отчизну.

2. Не знал, что вы китаец, простите.

 
всем превед ))) че покупаем или продаем? по золоту подсказки не нужны.. сама знаю )))
 
Sdimm:

Я на нем не говорю и не думаю, и радовать не было цели, а вот пустой звон в ваших прогнозах имеет место,интересна реакция если фуй или евро/доллар пойдут не туда куда завете,ссылка на ретроградность Меркурия будет выглядеть сами понимаете ....


Хорошо. На Рождество, 25 декабря 2013 года, если фунтойена побывает в районе 175 вы будете обязаны выбить на форуме своими яйцами сингл белс.

https://www.youtube.com/watch?v=O2MFducncsg

 
Zolotko:
всем превед ))) че покупаем или продаем? по золоту подсказки не нужны.. сама знаю )))

так... я всё пока позакрывал... чё знаем ? колись... :-)))
 
VikiSokol:

Хорошо. На Рождество, 25 декабря 2013 года, если фунтойена не побывает в районе 175 вы будете обязаны выбить на форуме своими яйцами сингл белс.

а если побывает вы че и чем спляшите? ))))))))))))))) ниче не меняеца.. у ково пиписка тут больше выросла пока меня не было?
 
VikiSokol:

Хорошо. На Рождество, 25 декабря 2013 года, если фунтойена не побывает в районе 175 вы будете обязаны выбить на форуме своими яйцами сингл белс.

Ничем не обязан,и Рождество для меня в другое время,тч без меня яйцами в столь Светлый для вас день.
 
Zolotko:

а если побывает вы че и чем спляшите? ))))))))))))))) ниче не меняеца.. у ково пиписка тут больше выросла пока меня не было?
Спекулятор сам себе её отрезал. Теперь он в Марину превратился.
 
Ilij:

Вот ей путь!



и вот такая вероятность от меня .