FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 250

 
tara:

Псе, я - спать.

полоски надо рассказывать уметь -> из угла "А" в угол "В"(и т.д.). Мол - если я нарисую туда, то курс упадёт (ИШИМ, в твою защиту - достали уже)

А вообще - ЧО? МОЖЕ ПОРА ЭТУ редискуДАВНО НАКРЫТЬ?

 
_new-rena:

полоски надо рассказывать уметь -> из угла "А" в угол "В"(и т.д.). Мол - если я нарисую туда, то курс упадёт (ИШИМ, в твою защиту - достали уже)

А вообще - ЧО? МОЖЕ ПОРА ЭТУ редискуДАВНО НАКРЫТЬ?


Про полоски еще понятно а вот дальше без пузыря не разобрать что написано ))) (не в обиду)
 
Sdimm:

Про полоски еще понятно а вот дальше без пузыря не разобрать что написано ))) (не в обиду)
опс... Читаем и думаем.... ;4ре мысли. половина - Не может быть 50%?
 
_new-rena:
опс... Читаем и думаем.... ;4ре мысли. Не может быть 50%?

Кто достал?какую редиску и чем накрыть? ))) Конкретики не хватает,точности в изложении )))
 
Доброе утро, конкретиканы редисочники )))
 
Sdimm:

Кто достал?какую редиску и чем накрыть? ))) Конкретики не хватает,точности в изложении )))

Достали те, хто думаит, что если нарисовать трендовую(название то какое - а может нужно его не слышаь?), то курс попрёт по линии??? Или в других каких то полосках имеют смысл...

Суть не в этом!!!

 
artikul:
Доброе утро, конкретиканы редисочники )))

Привет!

СПАСИБО!

 
_new-rena:

Привет!

СПАСИБО!


А Вы чего, спать не ложились? )))
 
artikul:

А Вы чего, спать не ложились? )))
хватило...
 
_new-rena:

Достали те, хто думаит, что если нарисовать трендовую(название то какое - а может нужно его не слышаь?), то крус попрёт по линии??? Или в других каких то полосках имеют смысл...

Суть не в этом!!!


Вот теперь более точная причинно-следственная связь,не стоит фокусироватся на творчестве в МТ4,бывают и более курьезные случаи )))