Реконнект - страница 2

 
Zhunko:

Шило на мыло? :-)) В одном провайдеры Метаквоты, в другом Майкрософт.

Тогда уж на С++.

Видимо, вы не в курсе тенденций.
 
Heroix:
Видимо, вы не в курсе тенденций.

От чего ж? :-)) Тенденция одна. Загнать и привязать народ к своему собственному языку, который только они единственные поддерживают. Ну, и стричь с пользователей или опосредованно деньги. Чем и занимаются Майкрософт и Метаквоты.

Есть ещё похожие варианты бизнеса. Это религия, например.

 
Heroix:

Уффф... Вы не поняли. Этот советник вообще не работает с ордерами. Там релогин.


То есть Вы хотите сказать, что он будет давать тот же эффект ( терминал всё время будет в активном соединении с сервером), но не будет никаких рыночных приказов? То есть быдлоДЦ не сможет больше апелировать к тому, что я перегружаю их сервер приказами ( два приказа в минуту, такая перегрузка, что прям смешно)?
 
qwert3qwert:

То есть Вы хотите сказать, что он будет давать тот же эффект ( терминал всё время будет в активном соединении с сервером), но не будет никаких рыночных приказов? То есть быдлоДЦ не сможет больше апелировать к тому, что я перегружаю их сервер приказами ( два приказа в минуту, такая перегрузка, что прям смешно)?

А представь что таких клиентов с "двумя приказами в минуту" тысяч так сто? И ДЦ не NDD а самый такой махровый колхоз, с операторами? Сколько операторов надо чтобы ВСЕ приказы в ту же секунду исполнить?
 
evillive:

А представь что таких клиентов с "двумя приказами в минуту" тысяч так сто? И ДЦ не NDD а самый такой махровый колхоз, с операторами? Сколько операторов надо чтобы ВСЕ приказы в ту же секунду исполнить?


Вот поэтому я и задал этот вопрос разработчикам. Разработчики сделали эту коросту - " реконнект", которая мешает жить мне, как трейдеру, я в свою очередь якобы мешаю жить кухням, заплатившим стоимость лицензии метаквотам. И я - не единственный в своём роде. Недовольных хватает. Так что именно разработчики и должны разрубить этот гордиев узел.

Правда что то они не сильно рвутся в бой. Вот если дырку найти в МТ и насосом откачать с МТ кухонь бабла - тогда бы засуетились, забегали, а так - похоже им действительно плевать не смотря на обещания...

Что до махровых колхозов с кнопкодавами на деске - этих динозавров уже почти не осталось к счастью, тем более с базой клиентов " тысяч в сто" :)

 
Любопытно, представители разработчика вообще заглядывают на этот форум, или у них теперь более актуальный пятый форум, где можно срубить копеечку, а на этот форум уже наплевать. Или же молчание - это и есть позиция компании на наличие актуальной проблемы??
 
qwert3qwert:
Любопытно, представители разработчика вообще заглядывают на этот форум, или у них теперь более актуальный пятый форум, где можно срубить копеечку, а на этот форум уже наплевать. Или же молчание - это и есть позиция компании на наличие актуальной проблемы??

вам уже ответили на первой странице.
 
sergeev:

вам уже ответили на первой странице.
Без конкретной ссылки модерам так отвечать не катит. Мы что, экстрасенсы тут?
 
Mislaid:
Без конкретной ссылки модерам так отвечать не катит. Мы что, экстрасенсы тут?

https://www.mql5.com/ru/forum/147537
 
sergeev:

вам уже ответили на первой странице.

У кого то из нас плохо со зрением. Я не видел ни одного ответа от представителя разработчика. Не видел ответа ни по существу, ни даже паршивой отписки. Допустим плохо со зрением у меня, покажите мне конкретный пост от разработчика, который бы нес конкретный ответ на мой пост.