MetaTrader 4/5 работа в windows 8.1 - страница 2

 
VOLDEMAR:

Сегодня на ноутбук жены )))) установил windows 8.1 ради любопытства.

Установил мт4 и мт5

Сходу выявил проблемы :

1- С третьего раза подключился и загрузился маркет мт5

2- каждый раз при запуске терминала мт 5 приходилось открывать новый демо счет, старый куда то исчезал

3- Удалить оба терминала из ноутбука так и не получилось, пишет недостаточно прав обратись к администратору

попытался через Uninstal пишет неверный путь ..... Проблема одинаковая для мт4 и мт 5 ....

Предлагаю в данной теме писать о проблемах и методах их устранения ....

Попробуйте не ставить в папку Program Files
 
VOLDEMAR:

Меня расстроил скайп, не возможно передавать файлы и делать демонстрацию стола ...

Пользуюсь периодически Ubuntu, так она в разы лучше, виндовс 8.1 много подмотала из убунты, например боковая панель с приложениями в фоне в убунте уже давно и намного лучше работает ....


Какой скайп, для win8 или скайп для рабочего стола?

Первый не юзаю, мне он не понравился, а второе работает как на обычной системе, файлы передает...

 


На 8.1 пользую плиточный скайп, мне нравится. Передача файлов есть, а стол не демонстрирую...Даже ИЕ пользую в плиточном режиме, мне удобно. И даже ТимВивер плиточный поставил - просто и удобно и ничего лишнего) В итоге все фоновые процессы в приложениях, а на рабочем столе только необходимое для работы.

По поводу МТ - начиная с Висты и выше все важные доверенные программы запускаю от имени администратора.