помогите разобраться - страница 4

 
Спасибо.Вы правы.Буду разбираться.
 

Добрый день.Спасибо за прошлые ответы.Помогли.С кодом разбираюсь.Пока мало знаний по C/C++ и WinApi.

Возник вопрос по MQL4.Подскажите,пожалуйста.

1)Как это делается в общем плане.Требуется скрипт или индикатор,который убирал бы в окне терминала все бары со всех фреймов по всем парам с указанной даты.Нужно перерисовывать каждый бар цветом фона?Или можно проще?Заранее спасибо.

 
Самый простой и правильный способ - перестать об этом мечтать. Очень уж неправильные потребности.
 
Вопрос один - ЗАЧЕМ???
 

Добрый день.Возвращаюсь к своему вопросу.То,что это можно сделать,это видно.

Я спрашиваю,как сделать проще.

Зачем это надо.Я всегда учился торговать так-закрываю листком все бары на графике с определенной даты.Т.е вся информация с определенной даты недоступна. А дальше согласно своей

торговой стратегии делаю предположение, куда пойдет цена.Потом открываю следующий бар(бары) и смотрю прав или нет.Очень помогает.

По опыту скажу,от многого,чему когда-то- верил отказался.Таким образом нашел свою стратегию и ее все время проверяю и уточняю.Не жалею.

Сейчас это метод обучения хочу автоматизировать чуть-чуть.

Кто знает,скажите словесно,как сделать проще.Пока идея такая-перерисовывать все бары в цикле цветом фона и потом при открытии по одному дорисовывать.

Заранее спасибо.

 
Можно нарисовать прямоугольник на весь экран с определённой даты и залить белым. Получится тот же лист бумаги)
 
Тестер, визуальный режим. Если надо сомотреть другие графики, можно сделать индикатор для подокна рисующий бары из гистограммы. Недостаток - не будет формирующегося бара с других символов.