помогите разобраться - страница 3

 

Спасибо.Буду с кодом разбираться.

А можно,в двух словах,что код делает?Код новый для меня.Нет start,init,deinit.

Извините за незнание.

 
aznvsk:

Спасибо.Буду с кодом разбираться.

А можно,в двух словах,что код делает?Код новый для меня.Нет start,init,deinit.

Извините за незнание.


Но Вы же программист ( и трейдер). Из первого поста.

Просто включаемый файл, можно просто вставить в свой код и использовать

 

Спасибо.

С кодом разберусь.Но для ускорения работы,прошу,в двух словах, подсказать,что код делает в общих чертах.

Вижу подключение,чтение.Много незнакомых параметров.

Заранее спасибо.Ивините за назойливость.

 

aznvsk:

в двух словах, подсказать,что код делает в общих чертах.

считывает данные из УРЛ и помещает их в строку
 
Спасибо понял.А с какого url и какие данные?Мне надо котировки.Другое не надо.
 
aznvsk:
Спасибо понял.А с какого url и какие данные?Мне надо котировки.Другое не надо.

Так Вы программист или нет. Мне вот не повезло. Хотя в трудовой есть запись - программист
 

Да.Программист.В трудовой такой записи нет.И технологий очень много.И в новых для себя задаю небольшие вопросы.

Завтра сяду и построчно пройдусь по коду.Но если кто-то подскажет нужное слово,то спасибо.Работа движется быстрей..

Заранее спасибо.

 
aznvsk:

Да.Программист.В трудовой такой записи нет.И технологий очень много.И в новых для себя задаю небольшие вопросы.

Завтра сяду и построчно пройдусь по коду.Но если кто-то подскажет нужное слово,то спасибо.Время экономится.

Заранее спасибо.


Тогда советую начать с логики. Для любых параметров есть ограничения. Если их учитывать, то большая часть проблем исчезнет
 

Спасибо.Так и сделаю.

Windows API был изначально спроектирован для использования в программах, написанных на языке C/C++.А я его только начал изучать.

Вот и спрашиваю.Знаю PHP,JS,MQL4 ...Заранее спасибо.

 

Эсли бы вы знали все то что перечислили, то таких (как удачно выразился ТС из соседней ветки) чайных вопросов не задавали.