FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 567

 
Sdimm:
фунтокад Стренжа вообще без эмоций,похоже попрет по намеченному )))


ну и хорошо... я же показывал сегодня... вот ещё прикупил... :-))) тьфу-тьфу...

( а фунтик я тоже фиксанул... и правильно.... как там айдлер говорил... детский сад... :-)))

 

 
zoritch:


возможно, но если поднять историю то на двести слитых паммов штук десять плюсовых... тупые мозги среднего обывателя... блондинка с мозгами... эрекция...

далее по сценарию... :-))) так эта тварь, отдохнув на багамах на деньги инвесторов - ещё пару паммов спустила ... если б хоть один удосужился профиль-сообщения повнимательней почитать


Да какие Багамы, ..ть. Порождение ДЦшных культурологов. Взял попутчиков, и на стопы.
 
Neffedov:

А евройена все прет и прет в потолок чё ли)))Какой мысля у кого по ней???


Все было известно давным давно https://www.mql5.com/ru/forum/142420/page585 Я после Нового Года ваще много чего разболтал.
 
IDLER:

Да какие Багамы, ..ть. Порождение ДЦшных культурологов. Взял попутчиков, и на стопы.

да, я своё мнение в ветке селян высказывал... паукскас меня вроде убедил... я тоже был категоричен.... но молодняк такой тупости не способен выдать...
 
zoritch:

да, я своё мнение в ветке селян высказывал... паукскас меня вроде убедил... я тоже был категоричен.... но молодняк такой тупости не способен выдать...

Аристократия не посещает таких мест... Самопроцитируйся, если что умное.
 
IDLER:

Аристократия не посещает таких мест... Самопроцитируйся, если что умное.

https://www.mql5.com/ru/forum/118708/page80#846752
 
Ну верно, тема на поверхности. Если есть ДЦ в кармане, нарисовал ПАММ красивый и собирай тупых инвесторов на кухне. Баба-воин - от культурологов - удача.
 
IDLER:
Ну верно, тема на поверхности. Если есть ДЦ в кармане, нарисовал ПАММ красивый и собирай тупых инвесторов на кухне. Баба-воин - от культурологов - удача.

Ну, а мораль? Кто плохой, а кто - наоборот?
 
tara:

Ну, а мораль? Кто плохой, а кто - наоборот?

категории другие. плохие все. предупреждение про сыр для неофитов в очередной раз. поможет кому?