FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 470

 
SEVER11:

дык давайте я за вас буду торговать, профит снимать и тратить...

да ладно,что это вы так нервничаете я же просто- ничего плохого не написала, ну побалдели и ладно,веселее стало))))
 
SEVER11: а вообще спасибо за совет я им воспользовалась ))))
 
aiculu:

да ладно,что это вы так нервничаете я же просто- ничего плохого не написала, ну побалдели и ладно,веселее стало))))

я спокоен, просто когда входишь в сделку, то уже должен предполагать где выходишь...

 
Myth63:

врятли=) если только через 053 =)
Мелко плаваешь, отец)
 
zoritch:


вверху два хороших селла - внизу будет два бая... пока один... дальше смотреть...

вообще верхний селл ещё с апреля.... похудел бедняга.... уже в обратку намыливается... :-)))


А закрывать - по кусочку, откусывать от каждого?
 
TUF:

вот так на завтра оставлю

вот и продолжение ))))

Туфик, не е.... моск, иди к узбекам, аль к Ахмету и др....и
 
ну говорила же вчера што крышка на золоте.. второй лось на неделе.. нада начинать пить тогда я не сливаю))) Артикуль ты сдесь? )))
 
Отцы паству на зиму собирают! Молельный дом дров не заготовил((((((( (пердеть будут)
 
aiculu:
Sdimm сел лимит на 1.6232 актуален или уже отменяется?))))

без изменений,даже если перехай по фунту все равно дорога ему на коррекцию,тем паче пошли сигналы на снижение по паре евроусд,а фунт на нее в последнее время болезнено реагирует,если сигналы подтвердятся то сами понимаете ....
 
strange:
Туфик, не е.... моск, иди к узбекам, аль к Ахмету и др....и

ещё минут 10 и закрою )))))) + + +. (а вы считайте узбеков - уж кто бы говорил(((()