FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 401

 

по фунту уже с утра отметились )))

 
Sdimm:

Куда сегодня грибные фантазии ведут ? )))
флет - и выше будет, и ниже, м15.
 
aiculu:

Спасибо !!!!)))Это мне нравится ))))но евру я не буду пока трогать у нас с ней никак не ладится дружба,то ли она капризна, то ли я.....не пойму )))))

Да ))) Фройлян с еврой - дурной признак )))
 
IRIP:



и что означает эта раскраска скрина?
 
artikul:

У фунта, милая, никаких признаков для роста пока что нет ))) У евры уже есть, но надо тенденцию вниз вытягивать до точки входа в покупки )))

Да, евра проявляет необыкновенную силу. У нее сегодня большие перспективы. Может подняться аж на 15 пунктов. )))

Всем привет!

 
TUF:
и что означает эта раскраска скрина?


Скрин не понравился )))
 
charter:

Да, евра проявляет необыкновенную силу. У нее сегодня большие перспективы. Может подняться аж на 15 пунктов. )))

Всем привет!



Думаю ее уже начали разворачивать ))) Но как всегда будет замануха и кидалово )))
 
artikul:

Скрин не понравился )))
я понял что он раскрасил)) (но он не понял что он раскрасил так думаю с вероятностью 98%)
 
charter:

Да, евра проявляет необыкновенную силу. У нее сегодня большие перспективы. Может подняться аж на 15 пунктов. )))

Всем привет!


думаю до 3700 силы не хватит, 3690 закрою бай Иии продам на обвал. (вот тут уже и 40 пипок может быть)
 
TUF:
я понял что он раскрасил)) (но он не понял что он раскрасил так думаю с вероятностью 98%)


Зато красиво получилось )))