FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 3

 
artikul:

На все депо нужно было продавать, я так думаю )))

я ж предуапеждала ))) я блин остров куплю какой нить теперь )))
 
emotraid:

я ж предуапеждала ))) я блин остров куплю какой нить теперь )))

Я тоже предупреждал ))) Будем островами дружить )))
 

Где мои коты?)))

 
artikul:

Я тоже предупреждал ))) Будем островами дружить )))


согласна ))) ну вы как хлтите а я седня всю ночь буянить буду и зажигать по все алмате ))))
 
artikul:

На все депо нужно было продавать, я так думаю )))

Ну кто-то таки продал. Не просто продал, а слил.
Вот бы перелой сделать.... (мечтая)***
 

Вот мой прогноз, покупаем и продаем одновременно евру юэсдэ, ждем когда один из них выдет в плюс. освобождаемся от баласта минусового и пасем плюсовый)))

 

И болтаемся как в проруби)))

 
Агентство S&P: Кредитный рейтинг США будет понижен до уровня "выборочный дефолт", если не будет повышен потолок госдолга и Минфин перестанет обслуживать долговые обязательства

 
На торгах во вторник аусси/доллар растет, благодаря решению РБА сохранить ключевую ставку на текущем уровне, а вот дела у других товарных валют, таких как луни и киви, не так хороши. Канадский доллар дешевеет сегодня против большинства основных валют после того, как большая часть госслужащих в США была отправлена в бессрочный неоплачиваемый отпуск в результате неспособности конгрессменов согласовать бюджет. Маячащие в трехнедельной перспективе переговоры по вопросу повышения потолка заимствований еще больше усугубляют ситуацию. «Неопределенность относительно экспорта канадских товаров в США в ближайшие месяцы, да и перспектив американской экономики, оказывает сильное давление на луни», - отмечает Дэвид Уатт, главный канадский экономист HSBC. – «Думаю, в обозримой перспективе луни будет выглядеть слабее своих товарных собратьев и следовать динамике доллара, благодаря тесным экономическим связям между США и Канадой
 
lula:

Вот мой прогноз, покупаем и продаем одновременно евру юэсдэ, ждем когда один из них выдет в плюс. освобождаемся от баласта минусового и пасем плюсовый)))



Однако Вас понесло))) Как Остапа))))