FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 208

 
IRIP:

Пока 132,9

Старшие заругаются...


 
DDFedor:
это было бы полным решением всех проблем... но "последовательность тестирования линий" однозначно существует. другое дело выявить эту "последовательность тестов", что и является, по существу, основной задачей ... вообще...

Каким боком прислонить эту последовательность к заданному вопросу я не понял... Да я и не про линии спрашивал, а про пляски Святого Витта, которые Вы принимаете за линии. Вспомните школу -" Через две точки можно провести прямую, причем только одну"
 

Всех с пятницей)))

 
solar:
В виду не стационарности временных рядов, уровни просто логически не могут быть жестко привязаны к чему-то... Это из разряда много вариантности будущего, как-то так....

Дык, кто бы спорил... про будущее... мы тут с прошлым разобраться не можем. В смысле чем его анализировать... указателями или флюгерами...
 
Nesradamus:

Дык, кто бы спорил... про будущее... мы тут с прошлым разобраться не можем. В смысле чем его анализировать... указателями или флюгерами...

Относительного будущего, прошлое может меняться.

P.S. Могете в аналы отправить. ))))

 
lula:

Всех с пятницей)))



 
Ilij:

Старшие заругаются...




134,16 ?
 
solar:

Относительного будущего, прошлое может меняться.

P.S. Могете в аналы отправить. ))))


По времени... оно все дальше и дальше...
 
IRIP:

134,16 ?

Вне зоны внимания...

По Евре бай закрылся:


 
IRIP:

Я ОЧЕНЬ буду расстроен, если по евробаксу пойдем вверх =(

Все фломастеры кажут вверх, почти по всем ТФ, всякие скользящие, НЕДЕЛЬНЫЕ, и прочие - показывают вверх

Оно и понятно. Но глубину отката до 1,3340 не дали

А там сильные уровни

четвертая волна- максимум на что была способна - это 3465... тренд...