FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 186

 
DJDJ22:
Вовочка с сестрой смотрит в замочную скважину,как занимаются сексом родители и Вовочка говорит: " И эти люди запрещают нам в носу ковырятся".
Ты не ответел на вопрос?
 
zoritch:

моё мнение - такая же тварь, как Спекулятор... только он играется сам с собой, а эта тварь ещё кучу народа обувает, а потом отдыхает от торговли на
Канарах ... правда недолго...

альпаривское творение не может же просто так остановиться...

и вот вылизло оно из под камня
 
Ilij:

Вчера Север выкладывал, сегодня нарисуют цену для входа в селл на откате:


Народ теперь в течении всей коррекции будет кричать бай и называть заоблачные цифры, а когда она подойдет к концу начнут солить, все как обычно - мыши кололись, плакали.... и т.д.)))

Продажи по нему не в моде))))

 
Где можно скачать правильные архивы котировок тики
 
svoloh:
и вот вылизло оно из под камня

Давайте жить дружно! .
 
strange:

Народ теперь в течении всей коррекции будет кричать бай и называть заоблачные цифры, а когда она подойдет к концу начнут солить, все как обычно - мыши кололись, плакали.... и т.д.)))

Продажи по нему не в моде))))


Да, посмотрим, дойдет ли до 1,5570
 
IRIP:

Да, посмотрим, дойдет ли до 1,5570

Доброе утро всем!!!!)))) А было бы отлично но я на каждом откате подпрыгиваю и рука тянется к мышке)))))
 
aiculu:

Доброе утро всем!!!!)))) А было бы отлично но я на каждом откате подпрыгиваю и рука тянется к мышке)))))


Проверь, на чем сидишь ;-)

НА каждом откате - ищи точки для входов

И читай, что ТУФ говорит, он у нас любитель, того, этого...

Если говорит вверх - 100% будет вниз (это откат)

если из 10 его ляпов 1 срабатывает, он начинает всех называть чижиками алкашами, и светиться... От радости

 
Ilij:

В начале недели открывал позы в качестве индикатора движения на учебном счете по тем трендам, что выкладывал.

На сегодня, после некоторой просадки, все в плюсе. Чешу репу на следующую неделю.

На реале в работе из списка ауди/ена, фунт/бакс



Что за индиктор движения, такой

?

 
IRIP:

Давайте жить дружно! .
Давай!