FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 100

 
zoritch:

блин... назначил этому спекулю стрелку по-взрослому... у Царицыно... хоть на Волновиков вживую посмотреть...

сдох, тварь... сразу, якобы, забанили... интересно при бане сообщения в личку проходят ? ... цирк


И чё за стрелка чё гониш савсем да
 
To_learn:

И чё за стрелка чё гониш савсем да

Воскрес и сразу так палишься
 
evillive:

Воскрес и сразу так палишься )))

Чтоб понятно было то скем базар держат
 
zoritch:

блин... назначил этому спекулю стрелку по-взрослому... у Царицыно... хоть на Волновиков вживую посмотреть...

сдох, тварь... сразу, якобы, забанили... интересно при бане сообщения в личку проходят ? ... цирк


чё там на царапал отвечай чё ищё за стрелка
 
zoritch:

Слыш васёк чё долга ждать тебя
 
Беспредел со сторны Модераторов кто решает? Для чво создан форум? Кто смотрящий за пярядкам в хате?
 

 
zoritch:

блин... назначил этому спекулю стрелку по-взрослому... у Царицыно... хоть на Волновиков вживую посмотреть...

сдох, тварь... сразу, якобы, забанили... интересно при бане сообщения в личку проходят ? ... цирк

Мне он успел написать, так что личка проходит.

Он уже затрахал своей тупостью... или троллингом.

Бан навечно. Вариантов пока не вижу - если только он сам не покажет, что у него есть реальный моск.

P.S. To_learn тоже забанен, т.к. ничего не понял.

 
Лихо тут у нас "демократия".................((((((((((
 

Спекулятор, вот ты клоун. Тьфу на тебя, еще раз тьфу... фу таким быть. Не стерпел, решил написать.

Когда в волновке у тебя 4-я волна за 1-ую заходить не будет, вот тогда я на тебя более серьезно буду смотреть, а пока ты коровья лепешка, которая еще и влямкает.