FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 530

 
Nesradamus:

Если вы про стоп-лосс, то это инструмент, правильное использование которого, приносит пользу, а неверное - вредит.

Ведь молоток не только по гвоздю попадает, но и по пальцам... не так ли?



Да некие личности ставят стоп не понемая его смысла главное поставить!
 
strange:

В апреле цена нарисовала хай на 8676, при этом не преодолев максимум 2011-го года, в следующем месяце была резко отброшена от вершины, в этом месяце смогла достичь только 8542 и опять ее погнали вниз. Если в ближайшие два дня ничего не изменится и нарисуется этот пин с повышенным объемом, то цели видите сами:

как то так по нему.


мне для полной уверенности этих уровней не хватает если только принимать в расчет ppz-уровни,они как раз подходят под те цели что показал )))
 

altrade:
с баксоеной не понятно, ползет по нижней границе треугольника уже 2 неделю или ждет новостей от ФРС

sl 97.40 либо OCO sellstop с той же ценой, где-то на этих уровнях будет видно - КУДА ?

 
Да и врынок входят лижбы войти а пачему? зачем? какая разница главное на кнопочку Buy или Shell нажать
 
svoloh:
Да и врынок входят лижбы войти а пачему? зачем? какая разница главное на кнопочку Buy или Shell нажать
А как же еще, у меня только две этих кнопки, глаза продрал утром - тыкнул наугад и свободен
 
strange:
А как же еще, у меня только две этих кнопки, глаза продрал утром - тыкнул наугад и свободен



Изволите шутить?
 
svoloh:


Изволите шутить?

и то вход так себе...

 
strange:

и то вход так себе...



 
Ilij:

До куда пара скорректируется?



Вот прямо сейчас и покупают ее.
 
charter:
Самые высокие политические и финансовые чиновники всех стран постоянно об этом говорят. Но в данном случае идет речь не о мелкоплавающих неудачниках, а о спекуляциях крупных фондов, реже банков.

Вы, наверное, не в курсе нашей полемики с Матроскиным, поэтому позволю себе повториться: - Именно крупные спекулянты являются стабилизирующей силой на форексе. Покупая внизу и продавая вверху, они сглаживают колебания цены. Но раскачивают лодку не они, так как это требует неокупаемых затрат.