FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 436

 
aiculu:

фунт дол продала )


всё дело в неправильной терминологии... :-))) надо говорить не продала, а продаю... :-)))

вот когда продашь - тогда и хорошо... а так может никто и не купит... :-)))

 
zoritch:


всё дело в неправильной терминологии... :-))) надо говорить не продала, а продаю... :-)))

вот когда продашь - тогда и хорошо... а так может никто и не купит... :-)))


а я то думаю, ну что не получается.... оказывается всего лишь в терминологии.))))))
 
aiculu:

а я то думаю, ну что не получается.... оказывается всего лишь в терминологии.))))))


Не у кого не получается.

Все, что выкладывают - это сетки, в основном, или очищенные от других входов, и ордеров...

 
IRIP:


Не у кого не получается.

Все, что выкладывают - это сетки, в основном, или очищенные от других входов, и ордеров...


так устроит?

 
aiculu:

а я то думаю, ну что не получается.... оказывается всего лишь в терминологии.))))))


Как минимум, нужно постараться минимизировать потери, для начала. Попробуй работать в НОЛЬ или немного в небольшой минус

затем, пробую находить точки, На небольших таймфреймах, максимально точные для входа.

Чтобы с минимальным риском входит и тянуть сделку до установленного вами уровня. - Пробуйте брать движения нужные вам

Пусть это будет 10 п.

или 20 п.

или 5 п.

Но это ваш профит

 
Sdimm:


так устроит?


А что устроит? Или ты не знаешь, что нужно, чтобы такой вход поймать =)

Это ты уже тянешь соплю. А сначала - были 2-3-5 входов не успешных

 
IRIP:


А что устроит? Или ты не знаешь, что нужно, чтобы такой вход поймать =)

Это ты уже тянешь соплю. А сначала - были 2-3-5 входов не успешных


не шарахаюсь без надобности и 2 неверных входа это роскошь для меня,сопли молодой человек на ваших расскрасках
 
aiculu:

фунт дол продала )
Не слушайте их Вы на верном пути!
 

С открытием Америки падение GBP/JPY продолжится.

Отметка 156 может стать только временной поддержкой.

Не исключено сегодняшнее тестирование 155.