FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 286

 
Серебро геп закрыло. Вот теперь всё самое интересное.
 
IRIP:


У нас на югах тоже бадуна почти нет

А для качественного продукта, нужна чистая (желательно не из крана и не хлорированная) вода, фрукты, или фруктоза =)

ДА мало ли, рецептов, но самый важный компонент, думаю, вода

и ... Воздух! В деревнях воздух чистый. Как и у нас, на югах. Окисление проходит быстрее в организме.


не согласен про воду, у мя из крана течет артезианская вода, отличный вкус, да и в деревнях воду берут из колодца, а там она не самая чистая, а не из промышленых фильтров

кстати, работал, на заводе в цехе по подготовки воды для котлов, пар делали, ну тык после охрененой очистки, она становится лучше дистилированой, но пить такую воду нельзя, вредно для всего организма.

сам иногда гоню для ся, и делаю тройную очистку и пройную перегонку, продукт получается.... всякие виски и бренди завидуют в канализации.

 
yosuf:
Правильно, ведь иные производители, хотят достичь 96% и достигают, затем разбавляют до нужной кондиции. Остановиться на 60% им не выгодно.


96 % я достигал в домашних условиях.... не проблема, а потом делай из этого что хочеш.

(на спиртометре 96 макс. деление, было затоплено)

 
ветка алко-трейдеров :)
 
yuriy_alhi:


не согласен про воду, у мя из крана течет артезианская вода, отличный вкус, да и в деревнях воду берут из колодца, а там она не самая чистая, а не из промышленых фильтров

кстати, работал, на заводе в цехе по подготовки воды для котлов, пар делали, ну тык после охрененой очистки, она становится лучше дистилированой, но пить такую воду нельзя, вредно для всего организма.

сам иногда гоню для ся, и делаю тройную очистку и пройную перегонку, продукт получается.... всякие виски и бренди завидуют в канализации.


Примечание на тему воды. Работал на водорезке (резка струей воды под давлением 150 атм) воду естественно шибко очищали, а мы из нее чаек пили. Через год камни из почек посыпались, хотя, по логике, должно быть наоборот...
 
MATR0SKIN:
ветка алко-трейдеров :)

А что делать, если меня не торкает твое серебро?...
 
Nesradamus:

А что делать, если меня не торкает твое серебро?...

Не торкает - не торговать. Я же не настаиваю.
 
Nesradamus:

воду естественно шибко очищали, а мы из нее чаек пили. Через год камни из почек посыпались, хотя, по логике, должно быть наоборот...

С щелочкой может попутали


Отчет по инфляции в Великобритании, опубликованный сегодня, дал быкам по фунту повод для оптимизма, однако они так и не сумели сломить сопротивление вблизи шестидесятой фигуры, и к настоящему времени британская валюта ощутимо сдала позиции. Тон торгов остается подавленным, но поддержка в районе $1.5920 может ограничить потери фунта в ближайшее время и даже стать платформой для некоторого восстановления. Вместе с тем, чуть более масштабный взгляд на техническую картину дает повод говорить о том, что риски развития снижения за последнее время лишь возросли, и фунт/доллар выглядит привлекательным для продаж на росте к $1.5950/60 со стопом в области $1.6000/20 и целью в районе $1.5750

К тому же франк заметно упал а фунт что-то задумался.


На лондонских торгах во вторник золото продолжает снижение, опустившись до трехмесячного минимума на фоне неослабевающего оптимизма относительно того, что вашингтонские политики вот-вот придут к компромиссу. «На рынке продолжает доминировать мнение, что в ближайшее время будет достигнуто соглашение по повышению лимита госдолга или же найдено какое-то решение, которое позволит купить немного времени», - отмечает Том Киндалл, лондонский аналитик Credit Suisse. – «Возможно, инвесторы и недооценивают все существующие в настоящий момент риски, но, до тех пор, пока не возникнет реальная вероятность дефолта американского правительства, золото, вероятно, продолжит снижаться». Отметим, что, по данным Bloomberg, по состоянию на 14 октября запасы физического металла в «золотых» ETF достигли минимального значения с мая 2010 года в 1908.2 тонны


 
MATR0SKIN:

Не торкает - не торговать. Я же не настаиваю.

Рыжье с текущих цен скупаешь?
 
здрасте всем!!!))) Узнала все тонкости производства домашнего алкоголя, но к сожалению ничего не нашла про фунт дол .Какие ваши мысли дорогие трейдеры,дальше на юг или немного обратно ?? )))))