Торговля на исторических данных - страница 2

 
cj_777:

Объясните мне тормозу, пожалуйста, пошагово с момента открытия терминала, как начать торговать

1. В тестере стратегий запускаем тренажер в визуализации на нужном тайфрейме, можно пока на паузу поставить.

2. Загружаем нужный шаблон графика, предварительно сохранённый или навешиваем всё необходимое для работы на график, типа индикаторов и прочих примочек.

3. Внизу расположены элементы управления в виде текстовых меток, те что с цифрами необходимо редактировать:

4. Как пример, после редактирования меток лота, профита и стоплосса выделяем и тянем вверх метку Buy, должна открыться длинная позиция с заданными параметрами.

5. Если надо изменить профит или стоп, редактируется соответствующая текстовая метка, потом тянем вверх метку Мod.


Ну и так далее. Недостаток есть один, но крупный - невозможно доливаться, в рынке могут быть только по одной позиции в каждю сторону, да и закрыть обе сразу не получится, метки-то пока выделишь, пока передвинешь...

Сам я им на истории не "торгую", просто прогоняю в визуализации и ставлю значки в местах предполагаемых отложенных ордеров да открытий-закрытий с приписками профита/убытка, так дольше но нагляднее.

 
Спасибо, Вам, большое за помощь)
 
cj_777:

Создал ТС, хочу прогнать вручную на истории так, чтобы можно было делать скриншоты открытых и закрытых позиций с описанием сделок

Если проблема только в скриншотах, можно воспользоваться функцией WindowScreenShot() и скидывать картинки на диск автоматом после каждой сделки.
 
Спасибо всем за помощь)