Прошу помощи с КОДОМ !! - страница 3

 
MikeZTN:

Я привел фрагмент кода. Минимальный. Естественно, что я могу расписать функцию на 10 листах с проверкой на ошибки и т.п.... Человек просил, и я сделал. Дальше он, если захочет, сам будет копать. Вы же НЕ помогли человеку, а развели демагогию и флуд.

И куда он твой офигенно-умный код теперь тыкнет? Пиши уж ему всё. Весь советник переделывай, коль назвался груздём, НО:

Дружище, до сих пор не понял, что написал ему корявый код в одной строчке? Не нужно далеко ходить, а стоит взглянуть просто на нормализацию лота - так делают нубы, но не *********** прогграмисты.

Ступай с миром, умник.

 
artmedia70:

И куда он твой офигенно-умный код теперь тыкнет? Пиши уж ему всё. Весь советник переделывай, коль назвался груздём, НО:

Дружище, до сих пор не понял, что написал ему корявый код в одной строчке? Не нужно далеко ходить, а стоит взглянуть просто на нормализацию лота - так делают нубы, но не *********** прогграмисты.

Ступай с миром, умник.



Это называется не хочешь получить зла - не делай добра...

Поэтому я кодом практически не помогаю - тратишься на человека, а он на шею садится, да еще и недовольничает.

 
ktest0:


Это называется не хочешь получить зла - не делай добра...

Поэтому я кодом практически не помогаю - тратишься на человека, а он на шею садится, да еще и недовольничает.

Да ну его... MikeZTN считает, что поступил благородно, строчкой кода "помог". Мало того, что она неверная, куда её потом втыкать-то? Человек, который просил код, не программист, и что дальше он будет делать с этой строчкой кода? Куда её сунет? Код советника (причём не одного, а их несколько) человек не показал. Для каждого советника - своя переделка. Даже, если б я и подсказал как правильнее было б сделать, вопрошающий всё-равно не смог бы сам, и дальше бы просил за него это сделать. Вот и пусть теперь ему это MikeZTN и делает. Только, судя по его коду "лишь бы хорошеньким показать себя", он ему того ещё г..на наделает. И в чём тогда помощь? Я вот этого не пойму.

MikeZTN загляните в ветку с вопросами новичков и поищите мои посты, прежде чем раздувать свои меха. ОК?

 
artmedia70:
Это сарказм?


Нет, Артем. Я не программист. Ни единого часа обучения за всю жизнь :(
 
tara:

Нет, Артем. Я не программист. Ни единого часа обучения за всю жизнь :(
Алексей, в этом же нет ничего предосудительного ;) У меня тоже корочек нету...