Для любителей меряться... достижениями))) - страница 8

 
nikelodeon:
Ну да ветка то про достижения. Тоесть что Вы могли себе позволить купить с денег с рынка???? Ту вот в чём прикол, а графики они нафиг не нужны. На рынке ты заработал ТОЛЬКО тогда когда вывел средства, а не просто поднял счёт. возвращаясь к теме. Что ВЫ смогли себе купить на деньги с рынка????

я наверное только пиво... :-))) всё остальное я не знаю куда уходит... на какие-то теплицы, бытовки, заборы, ксилофоны за 58 тыщ для дочки... :-)))

проще спросить, что моя жена смогла купить на деньги от рынка...

если закрыть...

 
Прикол как раз, в пиписьках
 

стабильность! подходит к 6 месяцам - нач. депо 1000. Кое какие показатели:

Profit Factor: 1018.38 , Total Trades: 54, Profit Trades (% of total): 51 (94.44%),Balance: 2 058.08 Equity: 1 641.42

 
zoritch:

я наверное только пиво... :-))) всё остальное я не знаю куда уходит... на какие-то теплицы, бытовки, заборы, ксилофоны за 58 тыщ для дочки... :-)))

проще спросить, что моя жена смогла купить на деньги от рынка...

если закрыть...

Вот это я понимаю достижения!!!!! А не баланс и всё такое... А теплички, заборы и кселофон, как разтаки весчи материальные, а не эфомерные в виде балансов, графиков и т.д.
 
Продолжаем ребята, не стесняемся... в том же духе..... Кто что смог КУПИТЬ на деньги с рынка....
 
nikelodeon:
Продолжаем ребята, не стесняемся... в том же духе..... Кто что смог КУПИТЬ на деньги с рынка....
Сразу скажу я в минусах.... НО как только, так сразу сообщю....
 
nikat97:
Ветка про любые достижения, касающиеся форекса
Предлагаю приводить не только достижения, но и неудачи и обосновать их наступления, чтобы было уроком для других участников. Например, присутствие в ТС элемента пересиживания - закрытие только по СЛ, либо только в плюс, сыграло злую шутку и стоило мне вчера 40% депо - 0,8К. Теперь, исключил это требование из кода ТС. Немедленное закрытие при смене сигнала, несмотря на минусовые позиции! Честное признание неудач - залог предотвращения будущих потерь.
 
yosuf:
Предлагаю приводить не только достижения, но и неудачи и обосновать их наступления, чтобы было уроком для других участников. Например, присутствие в ТС элемента пересиживания - закрытие только по СЛ, либо только в плюс, сыграло злую шутку и стоило мне вчера 40% депо - 0,8К. Теперь, исключил это требование из кода ТС. Немедленное закрытие при смене сигнала, несмотря на минусовые позиции! Честное признание неудач - залог предотвращения будущих потерь.

Да нахер это всё.... Ну как ты не понимаешь, что результатом работы является то СКОЛЬКО ты снял!!!! Всё остальное хрень полная. Ветка не про ТС, а про достижения, коим являются материальные средства приобретённые на средства вырученные с рынка....

ЭТО ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ВСЕЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ!!!!!!!!!!!!!11

 
zoritch:

я наверное только пиво... :-))) всё остальное я не знаю куда уходит... на какие-то теплицы, бытовки, заборы, ксилофоны за 58 тыщ для дочки... :-)))

проще спросить, что моя жена смогла купить на деньги от рынка...

если закрыть...


Если на картинке изображены баксы или ойро, то РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

С такими подходами, ИМХО, в пору ПАММ открывать!

 
nikelodeon:

Да нахер это всё.... Ну как ты не понимаешь, что результатом работы является то СКОЛЬКО ты снял!!!! Всё остальное хрень полная. Ветка не про ТС, а про достижения, коим являются материальные средства приобретённые на средства вырученные с рынка....

ЭТО ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ВСЕЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ!!!!!!!!!!!!!11

На нет и суда нет. Навряд-ли станем свидетелями крупных достижений. Нужно обозначить "размер" достижений, например, не менее 1К и мелочь не выводить сюда. Тогда ветка обретет вес. А обладателю "достижения" предложить рассказать в другой ветке способ или путь достижения "достижения", простите за каламбур. Все-таки, мы собрались здесь, чтобы научиться, чему-либо, друг у друга, наверное.