FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 83

 

Привет всем. Гляжу новые лица на форуме появились. Новая тенденция волновых движений. Это уже весело, интересно как долго вы Speculator изучали на практике эту методу.

И вопрос из любопытства, сколько раз вас накрывало уже волной старшего тайма... или этого ещё не было.

 
IRIP:


думаю, если пробьет 1,3298 то от этого уровня можно смело покупать нА ОТКАТЕ


Не всегда всё дело в книжульке. Меня конечно, радует, способность человека входить со стопом от 5 до 1 пункта

Но, согласитесь, нервы... Нервные клетки не восстанавливаются



Но когда привыкаеш к предсказуемости рынка и нервов не каких нету. Предсказуемасть +10% -10%. Рынок небудет точным как часы но он предсказуем!

Вот и отсюда всего 4 пипса но они есть пердсказуимые дальше 10% вероятнось так сказать тьма куда листь не стоит! 

 
Speculator:



Но когда привыкаеш к предсказуемости рынка и нервов не каких нету. Предсказуемасть +10% -10%. Рынок небудет точным как часы но он предсказуем!

Вот и отсюда всего 4 пипса но они есть пердсказуимые дальше 10% вероятнось так сказать тьма куда листь не стоит!


Вы не ответили на счет моих подсчетов, здесь

Как управляете капиталом?

 
SEVER11:



Привет Норд! Чота нонки испортили весь чарт, какие мысли на эту тему, вернется или пересчитывать надо?
 
SEVER11:

Привет всем. Гляжу новые лица на форуме появились. Новая тенденция волновых движений. Это уже весело, интересно как долго вы Speculator изучали на практике эту методу.

И вопрос из любопытства, сколько раз вас накрывало уже волной старшего тайма... или этого ещё не было.




расматреваются все тайм фреймы! Но движения против дипозито вовремя заметны! К примеру(А так о месяц месяц денюжку сливал)!
 
IRIP:


Вы не ответили на счет моих подсчетов, здесь

Как управляете капиталом?



Весь депозит это стоп!
 
mad_exe:

Не понимаю какое отношение сливание сюда минуток связано с тем сливаю ли я депо или нет



Тот кто не может прибыль брать психует беситься к картинкам придерается. От сюда вывод непонемает человек рынка!

Я делаю свою работу и делаю себе какое мене воще дело кто там какие картинки выкладывает!

Вот Вам уважаемый какое дело до маих картинокА? Или они не потеме форума? Вчём причина? 

 
Извиняюсь за граматику в школу не ходил! Но и форум не потеме правописания!
 
Nesradamus:

Привет Норд! Чота нонки испортили весь чарт, какие мысли на эту тему, вернется или пересчитывать надо?

а движемся по самому пока первому варианту, стопы не сработали, сделки живы и в профите. Так что пока не вижу смысла пересматривать варианты.

А теперь вопрос к главному специалисту волновой торговли :

Если не сложно можете проанализировать следующие пары: долл-рубль, газпром, лукойл. И отпишитесь что увидели и какой план торговли вы бы сделали по этим парам.

(этот вопрос я уже задал одному челу, интересно что вы скажите и оценить ваши способности.

 
Speculator:



Тот кто не может прибыль брать психует беситься к картинкам придерается. От сюда вывод непонемает человек рынка!

Я делаю свою работу и делаю себе какое мене воще дело кто там какие картинки выкладывает!

Вот Вам уважаемый какое дело до маих картинокА? Или они не потеме форума? Вчём причина?


Странное умозаключение на счет сливания...

Смысл от того что ты сюда выкладываешь минутные графики? просто чтобы выложить?