FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 72

 
Speculator:




спекулятор прекрати спамить чат своими разметками
 
ТУФ, угадал блин....!
 

Новости


09.09.13 20:07

Австралийский доллар продолжает торговаться с приподнятым настроем, и, в то время как попытки развить восстановление в последние пару месяцев были неудачными, отсутствие прогресса в нисходящем движении является тревожным сигналом для медведей, и участникам рынка стоит внимательно следить за способностью аусси покорить сопротивление в районе $0.9300/20. Между тем, в CitiFX полагают, что уже закрытие выше $0.9233 позволит говорить о формировании основания и потенциале для восстановления к уровням в районе $0.9575/82, при этом уверенный прорыв выше последнего сопротивления откроет дорогу к 200-дневной скользящей средней в районе $0.9916.
 
Фунт может где-то здесь развернуться. Но сначала сделает еще попытку подняться.
 
mad_exe:

спекулятор прекрати спамить чат своими разметками


Это не чат а форум!
 
mad_exe:

спекулятор прекрати спамить чат своими разметками


и ещё спам отправляет програма а я непрграма!
 

Закрыл бай.

Как-то так.

 
M_Dimens:

Новости


09.09.13 20:07

Австралийский доллар продолжает торговаться с приподнятым настроем, и, в то время как попытки развить восстановление в последние пару месяцев были неудачными, отсутствие прогресса в нисходящем движении является тревожным сигналом для медведей, и участникам рынка стоит внимательно следить за способностью аусси покорить сопротивление в районе $0.9300/20. Между тем, в CitiFX полагают, что уже закрытие выше $0.9233 позволит говорить о формировании основания и потенциале для восстановления к уровням в районе $0.9575/82, при этом уверенный прорыв выше последнего сопротивления откроет дорогу к 200-дневной скользящей средней в районе $0.9916.


Недельный график вполне допускает подъем до 0.93. После этого откат минимум до 0.91 и снова наверх.

Похоже, затянувшийся спуск сменился на подъем австралийца.

 
кто-то вкурсе, откель позитива столько по евре ?
 
_new-rena:

стренж, я могу закинуть сюда сосалку инфы с СМЕ. Не пойму тока - как настройки на пути к метаку сделать, а также в каком объеме данные нужны - вся таблица или как?

Опиши поподробнее, поставть задачу. В выходные доделаю и положу, скорее всего платно (кроме тебя естественно).

Чо то так и не смог подружится я с этой биржей. Другую вещицу сляпал - ненарадуюсь...


Вещица эта на рисунках тех двух ? или что-то другое уже ?

Спасибо !




Neffedov:

tuma88

,позвольте порисовать))) Что то навеяло))НЕ...не похоже??


Рисуйте, ;-) уже 50 % корр. по Еврочке


Я селл открыл.