FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 415

 
artmedia70:
Я вот не въехал. Правда. Если доллар в инфляции, то почему евра падает? Если доллар дешевеет, значит Евра относительно доллара дорожает, соответственно пара ЕвроБакс должна расти - движение вверх. Вы пишете - падает... Иль я совсем уже запутался со своим кодингом и все мозги себе закодил, и пора книжки открывать... Поясните, что имелось ввиду, плиз.

евру продают.
 
TUF:
евру продают.

Т.е., скупают падающий доллар. Так?
 
artmedia70:
Я вот не въехал. Правда. Если доллар в инфляции, то почему евра падает? Если доллар дешевеет, значит Евра относительно доллара дорожает, соответственно пара ЕвроБакс должна расти - движение вверх. Вы пишете - падает... Иль я совсем уже запутался со своим кодингом и все мозги себе закодил, и пора книжки открывать... Поясните, что имелось ввиду, плиз.
при инфляции его доля увеличится
 
TUF:
евру продают.


Смотри на кроссы.... Евра может падать к доллару, лишь только по тому что Евра дорожает к ене медленей чем к доллар. Но сам факт. И евра и доллар дорожает.....
 
попробую сальнуть енку-\
 
MATR0SKIN:

Я совершенно неазартный человек, Миф не даст соврать.
Хобби и развлечение (игра) - возможно, но в стиле "поставить ещё одну цель в этой жизни и выполнить".
согласен, но цель адски сложная и многоуровневая.
 
artmedia70:
Т.е., скупают падающий доллар. Так?

доллар сейчас не падает, а продают ко всему помаленьку.
 
nikelodeon:

Смотри на кроссы.... Евра может падать к доллару, лишь только по тому что Евра дорожает к ене медленей чем к доллар. Но сам факт. И евра и доллар дорожает.....
евро/франк падает,, евро/фунт падает (остальные не смотрю)(Да и евра и доллар могут дорожать - наверное к рублю или гриве)
 
TUF:
евро/франк падает,, евро/фунт падает (остальные не смотрю)(Да и евра и доллар могут дорожать - наверное к рублю или гриве)
работа кукла
 
MATR0SKIN:

Пытаюсь верить и держусь изо всех сил.
Понимаю что первый-же профит "в *** раз больше" расставит все точки над i, но пока очень сложно сдерживать себя и следовать по утверждённому плану :))

Дык открывай сразу несколько ордеров: одни в долго срок(можешь для спокойствия в б/у переводить по ситуации(интуиции);вторые для пипсы раз так надо для души и живи и радуйся. Поставь индикатор времени https://www.mql5.com/ru/code/10722 черти черточки твоих мечтаний и время будешь видеть, когда это возможно исполнится...

Удачи, всем пока.