FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 251

 
strange:

Да и я читал, думал вот он, просветленный чел с граалем, только спрошать начал, приобщиться к высокому хотел, просветлиться и одухотвориться и на тебе

Логическое завершение торговли на минутках.

Пришел счет за развлечения.

 
charter:

Логическое завершение торговли на минутках.

Пришел счет за развлечения.

Спекулянта читали?

Если не видишь минутки нахер лезть на сутки ))))))

 
TUF:
Тут это норма ))))



Шаман, мы помним о тебе)))
 
_new-rena:
метко))) флет назревает, вот оно чо.....

Ракето!


Фунтяра Романа ордера отрабатывает...

 
_new-rena:
слегка перекурить надо. ну день-два-десять. вырубить всё. успокоиться нужно. включишь и всё потом увидишь, что не всё так плохо уже. форекс не такой уж и резко меняющийся рынок.
Слушай, но вот тут я с тобой согласен, бывает после перерыва смотришь, делаешь позиции и кажется что это так легко... Потому как соскучился по рынку, можно сказать со слюной на него смотришь. А когда заигрываешся, то начинаешь мочить сделки куда не поподя...... Но перерыв нужно делать в моменты снятия средст. Снял и отдыхай пару недель.... Начинай скучать по рынку. Но я до момента снятия ещё не дорос... Как сниму первый раз, обязательно сообщю всему форуму.... 100% во вмногих ветках.... чтоб все узнали.... ЧТО Началось.... :-)
 
TUF:

Спекулянта читали?

Если не видишь минутки нахер лезть на сутки ))))))


минутки то он как раз и щемил )))
 
Sdimm:

был тут колумбиец тоже стихи слагал на злобу дня,только кончил плохо.... )))

Был у нас толмач-немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили.
 
TUF:

Спекулянта читали?

Если не видишь минутки нахер лезть на сутки ))))))

Коль не видишь месяцы и сутки, то нехер лезть в минутки.
 
nikelodeon:
Слушай, но вот тут я с тобой согласен,
ок!
 
TUF:

Спекулянта читали?

Если не видишь минутки нахер лезть на сутки ))))))

Читали, видели, твой брат родной, без базара, и закончил также)))