FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 416

 
_new-rena:
работа кукла
да это фокус со стаканами из одного в другой переливает )))) (и каждый раз не умещается)
 
_new-rena:
согласен, но цель адски сложная и многоуровневая.

Тем заманчивей и желанней она для меня :)
 
TUF:
да это фокус со стаканами из одного в другой переливает )))) (и каждый раз не умещается)
0,5 + 0,5 = литр (чувствую), но понять никак не могу ))))
 
MATR0SKIN:

Тем заманчивей и желанней она для меня :)
коллега )))
 
SEVER11:

Дык открывай сразу несколько ордеров: одни в долго срок(можешь для спокойствия в б/у переводить по ситуации(интуиции);вторые для пипсы раз так надо для души и живи и радуйся. Поставь индикатор времени https://www.mql5.com/ru/code/10722 черти черточки твоих мечтаний и время будешь видеть, когда это возможно исполнится...

Удачи, всем пока.

Пипса она в обе стороны. А долгосрок в обе стороны бывает только у Зорича (у меня пока реализована упрощённая версия его стратегии, запиленная под взрослые безлоковые торговые терминалы, т.е. на одном счёте "туда", на другом "сюда" :)) )
 
MATR0SKIN:
Пипса она в обе стороны. А долгосрок в обе стороны бывает только у Зорича (у меня пока реализована упрощённая версия его стратегии, запиленная под взрослые безлоковые торговые терминалы, т.е. на одном счёте "туда", на другом "сюда" :)) )
это называется холдинг...
 
MATR0SKIN:
Пипса она в обе стороны. А долгосрок в обе стороны бывает только у Зорича (у меня пока реализована упрощённая версия его стратегии, запиленная под взрослые безлоковые торговые терминалы, т.е. на одном счёте "туда", на другом "сюда" :)) )

Я очевидно до этого никогда не дорасту(не понимаю я этой системы). У меня два типа счетов тоже: один для свопов+рост пары, а второй без своповый и как то живётся спокойней и уверенней. Но каждому своё очевидно
 

тьфу... зашел... а тут всё об одном ... :-))) золота я накупил мало до безобразия.... пока 212 долларов, но я ещё серьё1зно и не занимался...

алкоголь и болезнь изрешетили меня всего... зато ща я как огурчик... :-))) меня бы 1306 устроило бы сегодня ночью, но что косолапые умирают тысячами...

зато просадки ноль и залог встречный... :-)))

 
наверное нарастающие объемы и замедление движения говорит о скором развороте... ну скажем от 980... :-)))
 
_new-rena:
0,5 + 0,5 = литр (чувствую), но понять никак не могу ))))
коллега