FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 301

 
_new-rena:

об этом и речь. Тока не нужно ничему учиться, а нужно думать - кто против кого и как.

Я думаю, что тема про заблуждения раскрыта полностью.



Если не учиться, т.е., не осмысливать информацию и не делать выводов, то о чем думать?)))
 
strange:

ТС, т.е. правила - отстой, поймешь - приходи)))
правила есть, но они не наши.
 
strange:


Если не учиться, т.е., не осмысливать информацию и не делать выводов, то о чем думать?)))
я имел ввиду, что цена пойдет против общего течения мысли, и моментально. это и нужно искать. Матроскин это называет "развод"
 
_new-rena:
правила есть, но они не наши.

У шамана правила - одна черточка пересекла другую, дальше фантазии не хватает))))
 
strange:

ТС, т.е. правила - отстой, поймешь - приходи)))
куда? на мухаморную поляну ))))), правила должны из чего то выйти - из философии и из фундаментальных оснований )))). (а это вижу плиту - одеваю каску)
 
TUF:
куда? на мухаморную поляну ))))), правила должны из чего то выйти - из философии и из фундаментальных оснований )))). (а это вижу плиту - одеваю каску)


Да дело то не в плите, уровне, называй как хочешь, а в том кто и что там делает. Мухоморная поляна это уже прогресс)))
 
strange:

У шамана правила - одна черточка пересекла другую, дальше фантазии не хватает))))
да нееее. Он крутится рядом, тока не врубится пока, чего он нашёл. Я начинал пару месяцев назад с его идеи собственно. Основная мысль - не прогнозировать
 
Рена, на основании чего твой сов делает вывод о направлении, хотя бы намекни шаману, а то пальцы болят)))
 
_new-rena:
да нееее. Он крутится рядом, тока не врубится пока, чего он нашёл. Я начинал пару месяцев назад с его идеи собственно. Основная мысль - не прогнозировать
Главное сам тут трындит об истощении, а даже и его понять не может)))))))) Нашел не он, я потом въехал уже, когда он этим истощением как труселями над головой махал, все было замечено давно, но все частями)))))
 
TUF:
куда? на мухаморную поляну ))))), правила должны из чего то выйти - из философии и из фундаментальных оснований )))). (а это вижу плиту - одеваю каску)


Как по-английски будет "мухоморная поляна"?