FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 249

 
Ilij:

Луной вчера напуганная. Евра:

она вернулась. Ну не должна она свои секреты выдавать сразу. Кто то должен же на пиках застрять с баями?
 
Сильное лобби мишек на 1375
 
MATR0SKIN:
Сильное лобби мишек на 1375

ессно, упирацо будут до последнего. Завтра глянем ОИ, а потом видно будет;)
 
Kortez:

Из за того что прикупил на вершине?


Ilij:
А на чем сейчас хорошее?

Объясняю. Открывать сделки каждый день это болезнь. Если открыл терминал не значит что надо обязательно открыть сделку.

Вот уровни от которых открывался бы по этой паре:

Еще был рисковый вход 4239, а между ними это так, лишь бы чего то сделать.

 
strange:


Объясняю. Открывать сделки каждый день это болезнь. Если открыл терминал не значит что надо обязательно открыть сделку.

Вот уровни от которых открывался бы по этой паре:

Еще был рисковый вход 4239, а между ними это так, лишь бы чего то сделать.

Не, ну я секу базар:


 
strange:


Объясняю. Открывать сделки каждый день это болезнь.



Я Конкретно больной человек. За сегодня из тысячи сдело только одна в плюс...... Я реально больной!!!!

Иногдща сидишь перед терминалом и так хочется что то сделать..... именно в этот момент нужно понять что "что то" это потерять деньги....

 
nikelodeon:


Я Конкретно больной человек. За сегодня из тысячи сдело только одна в плюс...... Я реально больной!!!!

Иногдща сидишь перед терминалом и так хочется что то сделать..... именно в этот момент нужно понять что "что то" это потерять деньги....

как такое может быть?
 
solar:

Звери .... Куда дели спекулятора ? Я тока его считай и читал, и тут на тебе .... А как же волны на 5-ти минутках ? .... (эээх в сердцах)


Да и я читал, думал вот он, просветленный чел с граалем, только спрошать начал, приобщиться к высокому хотел, просветлиться и одухотвориться и на тебе
 
_new-rena:
как такое может быть?
Дебил... хренали.....
 
nikelodeon:
Дебил... хренали.....


Сам себя не похвалишь, никто не похвалит....