[ТЕМА ЗАКРЫТА. Просьба сюда не постить] Эллиот - страница 11

 

 
solar:


Тогда хотелось бы узнать от Вас - чем отличается цена от себестоимости . Если потрудитесь почитать, что это такое, то думаю будет интересно узнать почему спекуляции в цене, не являются МММ ?

P.S. А вообще смотрите скрины волн лучше и не забивайте голову.

Мне не интересен фундаментальный факт..!

Всю информацию о рынке я получаю с графика!

И это есть графический анализ который отбрасывает фундаментальный!

 

 
solar:

Не могу печатать ... слезы умиления заливают глаза и текут прямо на клавиатуру . Изображение от обилия слез, не четкое, так что извините если будут опечатки ...

Та играть то просто.... Вот выигрывать, если играть, не просто .

 

 
TheXpert:
Красиво на пиках открываешься. Еще бы в нужную сторону...

По EUR/JPY Для горе трейдера прогноз составляю!

Вот человек спасибо только что сказал... А то прям на весь форекс обиделся...

Хвастается центовый счёт открыл и прибыль центовую снимает!

А Я себе криво могу позволить входить! Я 5m работаю а не 4H...

 
Speculator:

1) Складывается впечетление, что сообщения написал Директор кухни и или...

2) Разачерованый!!!!


-- три ошибки в одном слове. Не многовато ли? С таким отношением к родному языку (или уровнем внимательности) сомневаюсь, что у Вас выйдет что-либо путёвое с графиками. С волнами, разметками, трендлиниями даже, нужно обходиться правильно, грамотно, а не рисовать графики с двумя возможными вариантами - либо вверх, либо вниз. И какой же смысл тогда в анализе?
 
pro_:

-- три ошибки в одном слове. Не многовато ли? С таким отношением к родному языку (или уровнем внимательности) сомневаюсь, что у Вас выйдет что-либо путёвое с графиками. С волнами, разметками, трендлиниями даже, нужно обходиться правильно, грамотно, а не рисовать графики с двумя возможными вариантами - либо вверх, либо вниз. И какой же смысл тогда в анализе?

Так смысл как раз в том и есть: мы прогнозируем, что цена пойдет либо вверх, либо вниз. Почитайе любую аналитическую сводку от ведущих экспертов, там всегда именно так написано, ну или по ТВ посмотрите.
 
Ах вы чистой аналитикой занимаетесь? Анализ ради анализа. Вас прельщают лавры аналитиков с ТВ экранов :) Ну тогда удачи вам ! Вам с трейдерами явно не по пути. По такому анализу "либо вверх, либо вниз" много не заработаешь, только зарплату аналитика, да и то если вас долго терпеть будут.
 
pro_:
Ах вы чистой аналитикой занимаетесь? Анализ ради анализа. Вас прельщают лавры аналитиков с ТВ экранов :) Ну тогда удачи вам ! Вам с трейдерами явно не по пути. По такому анализу "либо вверх, либо вниз" много не заработаешь, только зарплату аналитика, да и то если вас долго терпеть будут.
Я исправлюсь к зИме!!!