Наглядный пример. - страница 3

 

Извиняюсь должен был сразу написать мою текущую ситуацию.

В одном терминале я использую советник. В другом(грубо говоря) нет такой возможности(то есть есть ряд причин).

Я хочу сделать так, чтоб копирование сделок в другой терминал был по фиксированному(меньшему) лоту. Встал вопрос. Если я добавлю советник на крафик, то предыдущий советник удаляется. Как можно было бы совместить оба?

 
Zolotai:

Извиняюсь должен был сразу написать мою текущую ситуацию.

В одном терминале я использую советник. В другом(грубо говоря) нет такой возможности(то есть есть ряд причин).

Я хочу сделать так, чтоб копирование сделок в другой терминал был по фиксированному(меньшему) лоту. Встал вопрос. Если я добавлю советник на крафик, то предыдущий советник удаляется. Как можно было бы совместить оба?


Открыть в терминале ещё одно окно с тем же иструментом.
 

Спасибо. Выбрал https://www.mql5.com/ru/code/9477.

ExpertSource.mq4 Закинул в тот метатрейдер из которого необходимо копировать сделки.

Указал путь до папки files(D:\Program Files\MetaTrader\experts\files), того метатрейдера в котором необходимо принимать (копированные сделки).

Запустил советник,открыл ордер . Увы в папке текстового файла Orders.txt не оказалось. Думаю причина в "Внимание! Этот эксперт требует разрешения на иcпользование сторонних библиотек DLL" Открыл настройки советника, выставил галочку "Разрешить импорт функций из dll". Собственно у меня изначальна была выставлена галочка. Но увы все попрежниму, даже вручную создал файл orders.txt.