MT4 и 5 На Windows phone 8 - когда это свершится? - страница 2

 
vovann0192:
Не изменилась ли ситуация windows phone8? Вчера купил телефон с виндой, думал на него есть метатрейдер

не изменилась.
 
... учитывая что в последнее время выпустили довольно много моделей на WP возможно разработчикам стоит задуматься о портировании
 
transcendreamer:
... учитывая что в последнее время выпустили довольно много моделей на WP


Уже давно мечтаю пощупать смарт на WP (в магазинах как-то неинтересно). Но не у кого из моих знакомых его нету. Айфоны, андрофоны, даже Blackberry, Symbian'ы (у ретроградов) еще остались... А WP нет(

Думаю там реально 3-5% рынка смартов. Дело не в количестве моделей, а популярности платформы.

 
Figar0:


Уже давно мечтаю пощупать смарт на WP (в магазинах как-то неинтересно). Но не у кого из моих знакомых его нету. Айфоны, андрофоны, даже Blackberry, Symbian'ы (у ретроградов) еще остались... А WP нет(

Думаю там реально 3-5% рынка смартов. Дело не в количестве моделей, а популярности платформы.



да, винда весьма малочисленная, но по статистике с 4пда самая быстрорастущая платформа

надеюсь в перспективе микрософт выдавит андроиды и яблочную мякоть

 
transcendreamer:



да, винда весьма малочисленная, но по статистике с 4пда самая быстрорастущая платформа

надеюсь в перспективе микрософт выдавит андроиды и яблочную мякоть



Тоже думаю, что ВиндоФон откусит кусок побольше от этого "яблока". Попробую с https://www.metaquotes.net/ru/metatrader4/mobile_trading поставить 

MetaTrader 4 Mobile или MetaTrader 4 Mobile Smartphone Edition


Облом! Не желает устанавливаться. Интересно, когда MetaQuotes разродятся на MetaTrader для Windows Phone ? 

 

Вчера купил кофемашину  с микропроцессором

умеет запускать и готовить чудесный кофе в назначенное время

даже будильник есть...

...

эххх мт4 туда бы присобачить...

 
YuraZ:

Вчера купил кофемашину  с микропроцессором

умеет запускать и готовить чудесный кофе в назначенное время

даже будильник есть...

...

эххх мт4 туда бы присобачить...

Кофе получалось бы вкуснее ? И какой бы вы использовали алгоритм для этого ? ))
 
tol64:
Кофе получалось бы вкуснее ? И какой бы вы использовали алгоритм для этого ? ))


Вся беда в том что  METAQUOTES заявили ,  никогда не будет версии МТ4 для кофеварки :-(

ответ техподдержки:

Юрий, варите кофе в кофеварке, мы не планируем создавать версии mt5 или mt4 для кофемашины

 
YuraZ:

Вся беда в том что  METAQUOTES заявили ,  никогда не будет версии МТ4 для кофеварки :-(

ответ техподдержки:

Юрий, варите кофе в кофеварке, мы не планируем создавать версии mt5 или mt4 для кофемашины


Надо было кофеварку под управлением Андроид брать, с ВайФай )

Даже если туда МТ не удалось бы поставить, она выдавала бы хоть котировки и другие новости в дополнение к кофе )))

 
Народ требует мт4 для WP !
И готов даже купить его.