ECN, исполнение ордеров, агрегаторы, ликвидность. - страница 16

 
TheXpert:
Какой входной депозит или объем торгов?
Депозит 10К, мин лот 1. Больше ничего не ограничено.
 
Rann:
Депозит 10К, мин лот 1. Больше ничего не ограничено.
Нуу, с таким мин. лотом с 10-кой нечего соваться
 
Rann:
Они считают, что есть обязательства, но озвучивать их не обязательно, т.к. они сами прекрасно знают как надо, а трейдер пусть просто верит им, т.к. они в этом разбираются лучше трейдера.
здорово) как попасть к вам в поставщики?))
 
Andrei01: ... Предлагаемая идея состоит в том чтобы внести всю комиссию в цену Бид и Аск, то есть оба предложения покупки преобразовываются в покупку по цене 14, а продажа будет по 8. В данном случае предложения равнозначны. То есть суммарный платеж уже учтен в цене покупки.
Просто праздник жизни какой-то,  за счет любителей ... маркет-ордеров.
Rann: ... Перенесешь все в спред, будут ругать за большие спреды, перенесешь все в комиссию, будут ругать за большую комиссию.
Скальперы заценят и зальют стакан до минимально возможного спреда. Нет?
 
Avals:
здорово) как попасть к вам в поставщики?))
Очень просто. Надо иметь прайм брокера, агрегатор, с пару десятков подключенных банков в к нему, хорошие спреды, не очень высокую комиссию и хорошее исполнение.
 
GaryKa:
Просто праздник жизни какой-то,  за счет любителей ... маркет-ордеров.
Скальперы заценят и зальют стакан до нулевого спреда. Нет?
Скальперы да, могут уменьшить спред. Причем, они обычно умеют считать спред+комиссию, иначе неумение очень пагубно отражается на доходности их систем.
 
papaklass:

 

Ответ с Вашей стороны:" А как Вы себе представляете эти ответы?" не приемлем, т.к. это Вы организуете trueECN, а не я.

Ага и попроси , пусть ещё станцует перед вебкамерой

Папакласс , тебе то зачем всё это ?  

 

Вот реально, я бы сейчас послал далеко.

Сказочные вопросы. Вали на CME.

 
papaklass:

 Скажите, почему hrenfx должен кому-то что-то доказывать? Зачем это ему?

Человек с КОЛЕГАМИ-ТРЕЙДЕРАМИ поделился:

   - своими мыслями (не тривиальными),

   - своими взглядами на процессы, происходящие в индустрии,

   - своими исследованиями, 

   - своими кодами.

Что в этом плохого? Зачем нужно устраивать травлю человеку, который мыслит не как большинство. 

Лично я, в отличие от Вас и еще некоторых индивидуумов, благодарен hrenfx-у за его работу в паблике. Для меня эта работа имеет положительный результат.

hrenfx, БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ВАМ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА УБОГИХ. 

Ты же уже запалился, что с той же шайки, сидел бы и помалчивал. Особенно про убогих.
 
Integer:

О, уже шайка.

А казался умным человеком...