FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 358

 
explor:


понятно

хрен там (будут вопросы в личке спроси)
 
lotos7:


Тантрик, у тебя маши 8,18... есть обучающее видео...разоришь все ДЦ= легко.. хочешь ?

 
TUF:
хрен там (будут вопросы в личке спроси)


у мня больше вопросов нет

пусть мишки спрашивают

)

 
TUF:
чего цена? у нас разные концепции образования цены у мну кукл рисует, у тебя спекулянты и крупные предприниматели обмениваются (и падлы догадываются где мои стопы)

Ага, значит цену таки хто-то, или чо-то образовывает!!! А судя по вопросу - она живая... сама по себе флетит... Давай не будем приплетать куклов, спекулянтов и анунахов... цену формируют движения финансов.
 
ёIRIP:


Ничего не меняется...








че сказать та хотел?

днем пришла полюбовалась на лося .. утроилась и все у нас хёрёшё ))))

 
Nesradamus:
Ага, значит цену таки хто-то, или чо-то образовывает!!! А судя по вопросу - она живая... сама по себе флетит... Давай не будем приплетать куклов, спекулянтов и анунахов... цену формируют движения финансов.

ну никогда я не поверю, что всё везде схвачено и в надёжных руках. (а тут бродит случайно)
 
emotraid:


а че у тя глазики красненькие на аве, надуло аль не выспалась?
)
 
explor:

а че у тя глазики красненькие на аве, надуло аль не выспалась?
)


че вы докопались до иоей авки блин? живых мертвецов жду новый сезон.. вот и готовлюсь )))
 
TUF:
ну никогда я не поверю, что всё везде схвачено и в надёжных руках. (а тут бродит случайно)

+++ !!! )))
 
TUF:
ну никогда я не поверю, что всё везде схвачено и в надёжных руках. (а тут бродит случайно)

Тому хто тебе сказал, что в форе у него все схвачено, посоветуй сходить к головному доктору